Жизнь

Жена рыжего "Иванушки" перестала скрывать молодого любовника

Жена рыжего "Иванушки" перестала скрывать молодого любовника

49-летний Андрей Григорьев-Апполонов не так давно расстался с женой после 16 лет брака. 34-летняя супруга рыжего "Иванушки" перестала скрывать молодого любовника, сообщает Starhit.

В минувшем апреле стало известно, что после 16 лет брака Андрей Григорьев-Апполонов расстался с Мариной Банковой, которая закрутила роман с 28-летним игроком баскетбольного клуба "Химки" Андреем Зубковым.

Марина Банкова забрала детей и переехала в загородный дом спортсмена в Куркино, отмечал источник. Женщина не собирается официально разрывать с мужем отношения, при этом это не мешает ей строить новые отношения.

В то же время баскетболист Андрей Зубков уже не скрывает свои чувства к избраннице от публики. На своей странице в инстаграме спортсмен выложил романтичное фото с Мариной Банковой из Калифорнии.

"Мы как черное и белое - только я белое , а ты черное", - подписал снимок Зубков, сопроводив его хэштегом #иньянь.

Как отмечается, влюбленная пара отправилась в романтическое путешествие. Баскетболист клуба "Химки" и Марина Банкова прекрасно проводят время вместе в США.

"Ребята улетели в Америку. Покатались на машине по национальному парку Калифорнии, погуляли на Таймссквер… А затем уехали в Малибу, где отпраздновали день рождения Андрея. Ему исполнилось 28", - рассказал источник из окружения пары.

Минувшей весной Григорьев-Апполонов опубликовал обращение к поклонникам и журналистам. Певец рассказал, что теперь живет отдельно от жены Марины Банковой.

"Друзья! Мы с Машей решили взять паузу в отношениях. Это были увлекательнейшие 16 лет совместной жизни! Сейчас мы решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своем внутреннем Я. Разводиться мы, конечно, не будем. Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение! Комментарии никто из нас давать не будет!!! И не волнуйтесь плиз, у нас все зашибись! Ибо моя семья - моя жизнь!" - написал Григорьев-Апполонов, сопроводив пост хэштегами #мымудрые, #любовьнержавеет и #паникинет.

Андрей Григорьев-Апполонов признается, что до сих пор испытывает по отношению к Марине Банковой чувства.

"То, что мы с Машей раз… разбежались, сюрпризом ни для меня, ни для нее не стало, потому что наши отношения, наши чувства за последние пару лет действительно остыли. Хотя за себя могу сказать, что люблю ее сейчас так же, как в первый день нашего знакомства. И, конечно, я переживал", - заявил музыкант.

Как писал ранее Ruposters Life, брошенный женой рыжий "Иванушка" развлекается с молодыми красотками.