Жизнь

Брошенный женой рыжий "Иванушка" развлекается с молодыми красотками

Брошенный женой рыжий "Иванушка" развлекается с молодыми красотками

Накануне в СМИ появилась информация, что супруга 48-летнего Андрея Григорьева-Апполонова Марина Банкова бросила супруга, уйдя к молодому баскетболисту. Как выяснилось, сам рыжий "Иванушка" не теряет время даром и развлекается с молодыми красавицами.

В сети появились фотографии, на которых Андрей Григорьев-Апполонов отлично проводит время с молодыми девушками. Певца засняли в их компании в одном из заведений общественного питания.

Рыжий "Иванушка" с удовольствием поглощал стейк, запивая красным вином, и явно пребывал в прекрасном настроении.

Ранее издание Super сообщило, что после 17 лет брака Андрей Григорьев-Апполонов расстался с Мариной Банковой, которая закрутила роман с 27-летним игроком баскетбольного клуба "Химки" Андреем Зубковым.

Как отмечает источник, Марина Банкова забрала детей и переехала в загородный дом спортсмена в Куркино. 

На данный момент Марина Банкова официально разрывать с мужем отношения не собирается - супруги поддерживают образ семейной идиллии. 

Как отмечается, расставание Григорьева-Апполонова с женой некоторые связывают с его проблемами со здоровьем - лишь год назад исполнитель был госпитализирован из-за проблем с желудком, обострения язвы и бронхита. Причиной этого стало употребление в большом количестве алкоголя и курение, сообщает источник.

Как писал ранее Ruposters Life, матерью внебрачного сына Олега Яковлева оказалась племянница "Иванушки".