Жизнь

СМИ: Бузова рассталась с Давой после окончания контракта на совместный пиар

СМИ: Бузова рассталась с Давой после окончания контракта на совместный пиар

34-летнюю Ольгу Бузову заподозрили в раставании с 27-летним Давидом Манукяном. Причиной этого называют окончание контракта на совместный пиар, сообщает "Дни.ру".

Как отмечают СМИ, Давида Манукяна и Ольгу Бузову больше не замечают вдвоем. Звездная пара перестала публиковать совместные снимки и видеоролики, встревожив поклонников.

Некоторые фанаты решили, что Бузова и Манукян расстались. Причиной этого называют завершение договора между знаменитостями, который якобы был ими заключен ради совместного пиара.

По данным инсайдеров, приобретший за последний год популярность Давид Манукян переживает, что все его воспринимают прежде всего как парня Ольги Бузовой.

Звездная пара познакомились в прошлом году на съемках клипа "Лайкер". Через некоторое время Давиду Манукяну удалось завоевать сердце Ольги Бузовой. 

Телеведущая официально рассекретила отношения с блогером в финальном выпуске шоу "План Б", отвергнув всех мужчин на проекте, которые соревновались между собой за ее сердце.

Недавно Dava поучаствовал в проекте Comment Talk, выходящем в TikTok. Давиду Манукяну дали задание на выбор - написать комментарий блогеру Карине Лазарьянц или позвонить Ольге Бузовой, попросив ее увеличить грудь.

"О, это сразу на расставание тянет! Я бы написал комментарий Карине, но я не могу - я у нее в черном списке. Короче, мне хана. Была не была", - заявил Манукян, согласившись позвонить Бузовой.

На глазах у публики бойфренд Ольги Бузовой сделал ей довольно сомнительное предложение по телефону. "Привет, родная! Слушай, я тут тебе хотел предложить - может, грудь тебе увеличим?" - спросил Давид Манукян. "Ты нормально?" - возмутилась Бузова. В свое оправдание Манукян заявил, что у певицы шикарная грудь, полностью устраивающая его. "Спасибо. Может, тебе тоже че-нить увеличим?" - спросила звезда "Дома-2" у своего бойфренда. В ответ последний заявил, что у него есть, о чем поговорить с ней вечером.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова снялась с голой грудью для Playboy, удивив фанатов размерами бюста.