Жизнь

"Я очень счастлива": Ольга Бузова в телешоу рассекретила своего возлюбленного

"Я очень счастлива": Ольга Бузова в телешоу рассекретила своего возлюбленного

33-летняя Ольга Бузова показала своего избранника в финальном выпуске шоу "План Б", отвергнув всех мужчин на проекте. Заключительная серия программы выйдет на ТНТ в ближайшее воскресенье.

Загадочно улыбающийся Тимур Батрутдинов спросил Ольгу Бузову в эфире шоу "План Б", верны ли слухи о том, что ее личная жизнь наконец наладилась.

Судя по всему, Тимур Батрутдинов намекал на предполагаемый роман Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном, который уже на протяжении долгого времени обсуждают ее поклонники.

Звезда "Дома-2" сделала откровенное признание. "Я очень счастлива, прям до дрожи", - ответила Бузова со слезами на глазах. 

После этого Тимур Батрутдинов обнял звезду "Дома-2", а в дальнейшем анонсе показали кадр из вайна Ольги Бузовой и Давида Манукяна, сообщает "Вокруг ТВ".

Некоторое время назад Бузова опубликовала в Stories загадочное фото с кольцом на безымянном пальце. Ювелирное украшение с внушительных размеров бриллиантом напомнило многим помолвочное.

Поклонники Ольги Бузовой заподозрили, что певица выходит замуж. Накануне она побывала в любимом Риме, где, судя по геотегам, находился также предполагаемый бойфренд звезды Давид Манукян.

Перед этим в сети появились слухи о том, что Давид Манукян готовится к свадьбе. По данным телеграм-канала Yobajur, он выбирал в ГУМе кольца BVLGARI для помолвки. За покупками блогер якобы отправился вместе с "низенькой девушкой с длинными черными волосами" - правда, 180-метровую Ольгу Бузову сложно назвать "низенькой". Тем не менее можно предположить, что Давид Манукян решил сделать сюрприз для звезды "Дома-2", взяв в качестве помощницы одну из своих подруг.

Напомним, недавно в сети появилось видео, на котором Ольга Бузова якобы страстно целуется с известным блогером Давидом Манукяном, снимавшемся в ее клипе "Лайкер".

Как писал ранее Ruposters Life, Ольгу Бузову разыскивают приставы из-за долгов по коммуналке.