Жизнь

Последние новости о Бритни Спирс: отец подал на нее в суд из-за постов в соцсетях

Последние новости о Бритни Спирс: отец подал на нее в суд из-за постов в соцсетях
Отец Бритни Спирс подал на нее в суд из-за постов в соцсетях

40-летняя Бритни Спирс еще не успела толком насладиться медовым месяцем со своим новоиспеченным мужем, как вокруг нее снова разгорается скандал. Отец певицы Джейми Спирс решил подать на нее в суд. 

Дело в том, что в своем микроблоге она периодически припоминает отцу все его грехи. Например, недавно она рассказывала, как Джейми лишил ее женственности. Однако мужчине такие посты не понравились.

Последние новости о Бритни Спирс

Джейми считает, что певице надо ответить за "публикации в социальных сетях, содержащие подстрекательские утверждения о различных фактических вопросах". Адвоката Бритни Мэтью Розенгарта такие заявления удивили.

Господин Спирс, который был с позором отстранен от должности судом в сентябре, продолжает позорить себя, особенно из-за этого последнего глупого и опрометчивого заявления, которое, как он сам знает, пронизано ошибками и ложью. Мало того, что он пытался издеваться над своей дочерью, теперь он хочет запугать ее, злоупотребляя судебным процессом и скрываясь от дачи показаний. Любой другой устыдился бы такой тактики, но он и его представители поистине бессовестны. Что касается очернения его репутации, господин Спирс сам сделал это с собой давным-давно.

Напомним, что Бритни в течение 13 лет практически не контролировала свою жизнь. В 2007 году ее проблемы с алкоголем и наркотиками усугубились, и Джейми Спирс оформил над ней опекунство. Оказалось, что со временем это превратило жизнь звезды в настоящий кошмар: она шагу не могла сделать без его позволения. В сентябре прошлого года через суд ей удалось снять опеку.

Как писал Ruposters Life, ранее были раскрыты детали брачного договора Бритни Спирс.