Жизнь

СМИ раскрыли имя новой возлюбленной Тимати — рэпер отдыхает в Колумбии с очередной моделью

СМИ раскрыли имя новой возлюбленной Тимати — рэпер отдыхает в Колумбии с очередной моделью

Минувшей осенью поклонники раскрыли, что Тимати отдыхает с украинской моделью Сашей Дони. Однако сейчас появились слухи, будто у рэпера появилась новая длинноногая пассия, сообщает "СтарХит".

Фанаты полагают, что в сети известного сердцееда попалась очередная модель. Тимати заметили вместе с красоткой по имени Валентина во время новогодних каникул в Дубае, тогда как в настоящее время пара проводит время вместе в Колумбии. 

Как отмечается, в Stories девушки постоянно можно заметить локации, в которых был замечен Тимати, а также члены его семьи.

Сама парочка не комментирует свои отношения. Около недели назад красотка призналась, что влюблена, однако не стала называть имя избранника. 

Поклонники считают, что роман рэпера с Валентиной начался в конце осени, однако им удавалось хитрым образом скрывать это.

Напомним, Тимати стал главным героем восьмого сезона "Холостяка", победительницей которого оказалась Екатерина Сафарова. Forbes раскрыло гонорар рэпера за участие в популярном шоу ТНТ. Как сообщает издание, ссылаясь сразу на несколько источников из окружения Тимати, рэпер мог получить за участие в телепроекте "Холостяк" около 45–50 миллионов рублей.

При этом СМИ отмечает, что канал ТНТ мог согласиться на дополнительные уступки, так как незадолго до старта шоу рэпер расстался с Анастасией Решетовой.

По словам Тимати, он согласился на участие в "Холостяке" за 3 дня до старта рекламной кампании, начавшейся в октябре прошлого года. Предложенные ему условия участия в проекте артист называет беспрецедентными.

"Концепция этого телешоу — это скрытая мечта почти любого мужчины. Я понимал, что если не в этот раз, то никогда уже такого опыта не будет. Где бы еще я мог познакомиться одновременно с 20 девушками, придумывать и организовывать интересные свидания? Где в реальной жизни человек может потратить бюджет $5 млн на свидания?" — заявил Тимати.

Каждый выпуск "Холостяка" с Тимати посмотрели на Youtube в среднем 5–6 миллионов раз. Долю зрительской аудитории "Холостяка" в возрасте 14–44 лет на ТНТ оценивают в 9,2–10%.

Как писал Ruposters Life, ранее победительница "Холостяка" с Тимати снялась совершенно голой.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России