Жизнь

"Вы плохо пахнете": муж Собчак напал на журналистов

"Вы плохо пахнете": муж Собчак напал на журналистов

44-летний режиссер Константин Богомолов и 37-летняя телеведущая Ксения Собчак накануне официально стали мужем и женой. Однако незадолго до этого знаменитый режиссер напал с оскорблениями на журналистов НТВ, сообщает Starhit.

Съемочная группа НТВ хотела задать Константину Богомолову несколько неудобных вопросов накануне его свадьбы, однако столкнулась с его неожиданной реакцией.

"Вы плохо пахнете", - сказал скандальный режиссер. В коридорах Останкино вышедший из себя возлюбленный Ксении Собчак набросился на журналистов, попытавшись отобрать камеру у оператора съемочной группы.

"Отходите! Еще раз я вам в камеру говорю, что вы ужасно пахнете", - заявил Богомолов, отодвигая корреспондента в сторону.

Как выяснилось, режиссера вывел из себя вопрос журналистов "Сможет ли режиссер оплачивать все "хотелки" Ксении Собчак?". По данным телеканала НТВ, у Константина Богомолова в настоящее время серьезные проблемы с финансами.

Телеведущие шоу "Звезды сошлись" Оскар Кучера и Лера Кудрявцева обратили внимание, что бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган всегда сдерживался и был крайне корректен с журналистами, в отличие Константина Богомолова.

Ксения Собчак официально развелась с Максимом Виторганом относительно недавно - в начале минувшего лета. При этом о расставании с отцом своего 2-летнего сына Платона светская львица объявила в марте.

По словам Ксении Собчак, Константин Богомолов принял решение отбить ее у законного мужа еще в августе прошлого года. Светская львица призналась, что не смогла противостоять его "энергии".

"Просто Костя очень целеустремленный, у меня такого никогда в жизни не было. Мы недавно листали нашу переписку - когда еще не встречались, а Костя уже был настроен крайне решительно. С самого начала, еще в конце прошлого августа, все для себя решил. Не видя меня, не общаясь. Я оказалась захвачена этой энергией", - рассказала Собчак.

Как писал Ruposters Life, ранее Собчак возмутила россиян, станцевав стриптиз на свадьбе сразу после молитвы на сцене.