Жизнь

СМИ: Нюша родила сына в Дубае

СМИ: Нюша родила сына в Дубае

31-летняя певица Нюша во второй раз стала мамой. Звезда родила сына в Дубае, сообщает Peopletalk.

Информацию о том, что Нюша родила второго ребенка в одной из дубайских клиник, подтвердил изданию Super ее официальный представитель.

Нюша ранее раскрыла тайну имени своего второго ребенка. "Как минимум оно не должно уступать в оригинальности первому", — сказала певица, назвавшая первенца в честь персонажа мультфильма "Король Лев".

Нюша минувшим летом рассекретила вторую беременность, показав округлившийся живот в новом клипе "Небо знает". Певица откровенно рассказала в интервью о том, как узнала о второй беременности, вспомнив также о своей реакции на эту новость.

Думала, что прошлый год был непростой, и не понимала, чем меня может удивить 2021-й? А вот! У меня был регулярный поход к доктору в женскую консультацию. Врач меня радостная встретила со словами: "Я по вам соскучилась". Отправила сдавать анализы, на УЗИ, где мне так говорят: "Доброе утро, вы беременны". Моя реакция: "Вы уверены? Еще раз посмотрите!"

Певица призналась, что собиралась сделать "перерывчик побольше". Многие запланированные проекты и дела Нюше пришлось отменить из-за беременности, однако она все же счастлива, что беременна во второй раз.

Это в любом случае счастье. Очень много вопросов было: "Когда второго?" Для меня важно качество, а не количество. Перевожу тем, кто не понял: сначала разобраться с одним, а потом приступить к другому. Но теперь я попала в эту ситуацию, в любом случае буду адаптироваться.

Стоит отметить, Нюша родила первенца осенью 2018 года. Звезду заподозрили в беременности еще минувшей весной, однако ее пиар-агент тогда опровергала слухи.

Мужем Нюши является генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, мужчина покорил сердце певицы, даря ей цветы на каждом свидании и красиво ухаживая за ней. Нюшу не смутило также наличие у чиновника двоих детей от предыдущего брака.

"Игорь был в числе организаторов моего концерта в Казани. Так мы и познакомились. Спустя год он ради меня переехал в Москву и поменял работу — начал все с чистого листа", — рассказала Нюша Ирине Шихман в Youtube-шоу "А поговорить?".

Игорь Сивов был женат, когда Нюша закрутила с ним роман. Звезда рассказала, почему решила разбить брак мужчины.

Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать... Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь.

Как писал Ruposters Life, ранее беременную Нюшу ограбили в Барселоне.