Жизнь

Джиган: мне уже лучше, иду на поправку

Джиган: мне уже лучше, иду на поправку

Последние недели пользователи сети активно обсуждают происходящее с рэпером Джиганом, который, по слухам, находится в американском рехабе для наркоманов. Исполнитель рассказал поклонникам о своем нынешнем состоянии.

Как сообщали СМИ, рэпер находится в настоящее время в приватном элитном рехабе Palm Beach Shores Rehab, стоимость лечения в котором составляет около 80 тыс. долларов в месяц. За данную сумму постояльцы получают индивидуальное лечение, круглосуточную поддержку психологов, трехразовое питание и проведение "исцеляющих душу и тело" духовных практик.

Джиган спустя долгое время наконец вышел на связь со своими поклонниками. Рэпер выложил ролик, на котором одновременно делает физические упражнения и курит.

"Мне уже лучше, иду на поправку! Отвечаю за базар!" - написал супруг Оксаны Самойловой, недавно родившей ему сына.

К концу ролика рэпер заявил, что "бой с тенью — лучшая терапия для мозга". При этом исполнитель призвал всех к ведению здорового образа жизни. 

"Занимайтесь спортом, друзья. Это не для вас, это — для меня", — сказал Джиган, затягиваясь сигаретой.

Кроме того, исполнитель выложил видео из своей палаты, анонсировав выход своего нового альбома "Твой выбор". "Это только ваш выбор - слушать мои песни или не слушать", - сказал рэпер.

Как сообщал Peopletalk, Джиган оказался в рехабе после того, как стал поднимать руку на свою супругу Оксану Самойлову - судя по всему, она сама и вызвала службы.

Согласно данным издания Super, Джиган действительно напал на жену, из-за чего последняя собирается разводиться с супругом после 8 лет брака.

На данным момент неизвестно, как сильно пострадала 31-летняя Оксана Самойлова в тот злополучный вечер.

Как отмечает источник, после неадекватного поведения Джигана Оксана Самойлова собирается также лишить его родительских прав.

Как писал Ruposters Life, ранее Дана Борисова рассказала о реабилитации Джигана в центре для наркоманов, раскрыв, что скорее всего рэпер проведет полгода в рехабе.