Жизнь

СМИ: Оксана Самойлова требует развода и лишения Джигана родительских прав

СМИ: Оксана Самойлова требует развода и лишения Джигана родительских прав

Последнюю неделю пользователи сети активно обсуждают происходящее с рэпером Джиганом, который, по слухам, находится в американском рехабе для наркоманов. Как выяснилось, супруга артиста Оксана Самойлова намерена лишить его родительских прав, сообщает Super.

Как сообщал Peopletalk, Джиган оказался в рехабе после того, как стал поднимать руку на свою супругу Оксану Самойлову - судя по всему, она сама и вызвала службы.

Согласно новым данным, Джиган действительно напал на жену, из-за чего последняя собирается разводиться с супругом после 8 лет брака.

На данным момент неизвестно, как сильно пострадала 31-летняя Оксана Самойлова в тот злополучный вечер.

Как отмечает источник, после неадекватного поведения Джигана Оксана Самойлова собирается также лишить его родительских прав.

Стоит отметить, недавно Джиган вновь стал отцом - его супруга Оксана Самойлова впервые родила сына. Многие пользователи сети заметили, что в последние дни Джиган очень странно себя вел. Поклонники сочли, что рэпер слишком бурно отмечает рождение сына, позволяя себе расслабиться.

Пользователи сети обсуждают недавние видеоролики, на которых Джиган матерится при детях, просит их принести пива и исполняет при девочках пошлые песни со словами "ананас не ***". Подобные кадры шокировали многих поклонников Джигана и Оксаны Самойловой, считавших семейную пару идеальной.

Как сообщали СМИ, рэпер находится в настоящее время в приватном элитном рехабе Palm Beach Shores Rehab, стоимость лечения в котором составляет около 80 тыс. долларов в месяц. 

За данную сумму постояльцы получают индивидуальное лечение, круглосуточную поддержку психологов, трехразовое питание и проведение "исцеляющих душу и тело" духовных практик.

Как писал Ruposters Life, ранее Дана Борисова рассказала о реабилитации Джигана в центре для наркоманов, раскрыв, что скорее всего рэпер проведет полгода в рехабе.