Жизнь

"Думала, бомжа руки": грязные ногти Тимати вызвали тошноту у поклонников

"Думала, бомжа руки": грязные ногти Тимати вызвали тошноту у поклонников

Покупатели в Краснодаре сделали для себя шокирующее открытие. У местных жителей вызвал тошноту огромный рекламный плакат в местном торговом центре, на котором Тимати рекламирует свои бургеры, сообщает РИА "Регион online".

В сети опубликовано видео, на котором заснят тот самый рекламный плакат в Краснодаре. На нем у держащего бургер Тимати почему-то грязные и обгрызенные ногти. Как отмечается, из-за него у покупателей совершенно пропал аппетит.

Многих поклонников Тимати поразило, что популярный рэпер будто бы совершенно не ухаживает за своими ногтями.

"Фу где он так копался", "Это что за траурные ленты под ногтями", "Мммм вкусня", "Понятно почему Блэк Стар теперь", "Думала , бомжа руки", "Цвет настроения чёрный", "Фу, ещё и обгрызанные какие-то", "Боже какая мерзость", - пишут пользователи сети.

В то же время некоторые предположили, что это могла быть провокация недоброжелателей Тимати.

Недавно Тимати одержал победу в суде над рэпером Леваном Горозией, известным как L’One. Мещанский суд отклонил иск последнего к Black Star, в котором он требовал признать за ним права на интеллектуальную собственность. Как отмечается, теперь Black Star сохранит права на использование клипов, музыки, текстов и самого товарного знака L’One.

После решения суда Тимати опубликовал на своей странице в инстаграме издевательское фото вместе с L'one. "Говорить о личном всегда болезненно и неприятно, тем более когда на старте ты ешь из одной тарелки с близким, а спустя какое-то количество лет он вызывает тебя в суд. И этот суд состоялся. Слушание было открытым в присутствие журналистов и общественности - результат известен, все подробности есть в прессе", - написал Тимати.

Рэпер потребовал от бывшего коллеги по лейблу больше не лезть в его жизнь. При этом он нелицеприятным образом отозвался о самом Леване Горозии.

"Теперь слушай - ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой. Живи, зная, что больше половины людей, к кому ты прибегал за помощью, полностью перевирая факты, претворяясь "бедной овечкой", разобравшись в ситуации, вообще перестали с тобой общаться. И самое для меня приятное во всей этой истории - что ты прекрасно знаешь, о ком я сейчас говорю. Ты все еще размышляешь в плоскости денег (это ключевой для тебя вопрос), ведь кроме как развлекать людей со сцены ты больше ни в чем глобально не преуспел. Я размышляю в плоскости потраченных на тебя лет, которые мне ни одна сумма уже не вернет. Для меня это вопрос принципа. Мы вряд ли поймем друг друга. Живи своей жизнью и не лезь в мою. Для меня эта страница перевернута. Удачи тебе и с днем Рождения!" - едко заключил Тимати.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ раскрыли, сколько Егору Криду пришлось заплатить за уход из Black Star.