Жизнь

Любовник Седоковой выгоняет на улицу жену с годовалым ребенком

Любовник Седоковой выгоняет на улицу жену с годовалым ребенком

Недавно 36-летнюю Анну Седокову заподозрили в романе с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммом. Жена спортсмена посетовала, что из-за своей любовницы он выгоняет ее с годовалым ребенком на улицу, сообщает портал Delfi.

Очевидцы недавно застали популярную певицу в турецкой гостинице вместе с предполагаемым бойфрендом. Им якобы оказался 27-летний баскетболист из Латвии Янис Тимм.

Известно, что в 2016 году спортсмен женился на девушке Сане, которая через некоторое время родила ему сына. Недавно Янис Тимм удалил из инстаграма все снимки с супругой, а также снял обручальное кольцо. Его жену возмутило заявление баскетболиста о том, что он якобы расстался с ней полгода назад, при этом девушка пожаловалась на измены спортсмена.

"Только что узнала от своего мужа, что мы расстались полгода назад. Правда? Я этого не знала. Знаю только то, что полгода назад ты стал мне изменять. И заботиться для тебя означает блокировать кредитные карточки матери твоего сына, оставлять без денег, говорить, что ей вместе с самым важным тебе человеком ― сыном ― нужно выметаться из твоей квартиры и жить на улице, а еще как можно быстрее подписать документы на развод, чтобы ты мог стать свободным мужчиной для своей новой леди, которая всем рассказывает, что не встречается с женатыми? Разве эта потаскуха с тремя детьми от трех разных мужчин стоит того? Известно ли тебе, что на данный момент ты ― не единственный ее мужчина?" - написала Сана в инстаграме.

По словам супруги Яниса Тимма, она ничем не заслужила такого отношения к себе. Сана считает, что баскетболист зашел слишком далеко.

"Я тебя любила всем сердцем, подарила тебе ребенка, прощала за все плохое, что ты творил, и это то, что я заслужила? После девяти прекрасных лет, проведенных вместе? Поразительно… Ты зашел слишком далеко, не уважая ни меня, ни своего сына", - заявила женщина.

Через некоторое время Сана приняла решение удалить записи и закрыть свой профиль в инстаграме. Корреспондентам издания Kas Jauns женщина отказалась давать какие-либо комментарии по поводу случившегося.

Как отмечается, этим летом латвийский баскетболист переехал в Москву. Спортсмен заключил контракт с баскетбольным клубом "Химки".

Анна Седокова недавно раскрыла, как на свидании мужчина может ее расположить к себе. "Первое, надо покормить. Потом нужен потрясающий вид и сюрприз. Я считаю неправильным, когда девушка платит за себя. В этот момент у мужчины отпадают яйца", - заявила певица.

Некоторое время назад Анна Седокова похвасталась на своей странице в инстаграме огромным букетом роз, связав их количество с "размером" у мужчины.

"Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы. По букету всегда ясно, какой у мужчины размер... Личности ) И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то, что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет, а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветет", - писала звезда.

Анна Седокова в последнее время нередко хвастается в инстаграме шикарными букетами от своего щедрого поклонника. При этом звезда предпочитает не раскрывать личность своего нового мужчины.

Как писал Ruposters Life, ранее отказавшаяся от съемок без трусов Седокова снялась без трусов в БДСМ-фотосессии.