Жизнь

"Алису ждут проблемы с замужеством": Аршавин посмеялся над тяжелобольной экс-супругой с провалившимся носом

"Алису ждут проблемы с замужеством": Аршавин посмеялся над тяжелобольной экс-супругой с провалившимся носом

39-летний Андрей Аршавин поиздевался над бывшей женой Алисой Казьминой, которая страдает от тяжелого недуга, сообщает "Комсомольская правда".

Андрей Аршавин находился в браке с Алисой Казьминой чуть больше года. Скандальный спортсмен прокомментировал свой конфликт с женщиной, пожаловавшись на ее обман в YouTube-шоу "50 вопросов. Спорт" на видеосервисе Premier.

"Апогеем стала сумма в один миллион евро, которую она обманным путем забрала. Она забрала их наличными из дома. Если бы она вернула, объяснила зачем и почему, я бы ее простил, и мы бы жили вместе. Она же предпочла оставить деньги себе и решила отжимать дом. Когда обман с ее стороны вскрылся, я спросил: "Почему? Зачем? Собираешься ли ты возвращать деньги?" Алиса сделала выбор ничего не рассказывать, не возвращать деньги", — рассказал Аршавин.

При этом спортсмен позлорадствовал, говоря о жизни с Казьминой. Аршавин считает, что Алису "ждут проблемы с замужеством" из-за того, что произошло с ее лицом, сообщает "Стархит".

"После меня трудно найти кого-то лучше. Юлия Геннадьевна нашла кого-нибудь? Нет. Алиса Александровна тоже, думаю, столкнется с проблемами. В ее случае, к сожалению, это может быть из-за изменений в лице", — цитирует футболиста издание.

Напомним, бывшая жена Андрея Аршавина недавно впервые раскрыла подписчикам свой страшный диагноз.

Уже было две операции. Это пожирающий с лобной доли мозга аутоиммунный некроз со вторичным васкулитом. Режет все на своем пути: хрящи, слизистые, челюстно-лицевые ткани. Пока только гормоны помогают приостанавливать аутоиммунный процесс некроза.

Бывшая супруга Андрея Аршавина пожаловалась на свое состояние, говоря с журналистами сквозь слезы.

Моя жизнь похожа на край обрыва. Я в полном бессилии и отчаянии. Мне даже говорить больно: и физически, и морально. Кто-то очень хочет уничтожить меня, а детей оставить без мамы. И пока сила воли, и мои родные охраняют меня, я держусь.

Уже на протяжении нескольких месяцев каждое утро Казьминой начинается с уколов, которые избавляют женщину от постоянных болей. "Вторая операция дала лишь временную ремиссию, мнимое благополучие. Мы долго не могли найти доктора, который во всем бы разобрался. А болезнь разрушала и разрезала челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри. Неопределенность по сей день, что будет со мной дальше", — рассказала звезда "Стархиту".

В феврале мать 38-летней Алисы Казьминой сообщила, что ее дочь попала в реанимацию, проведя 4 дня в коме. Как выяснилось, причиной этого стал острый панкреатит. "Ты вернулась к нам...., моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит, будешь жить!!!" — написала тогда мама Алисы на своей странице в инстаграме. Не прошло и месяца, как бывшая жена футболиста была вновь госпитализирована — на этот раз у нее диагностировали коронавирус.

Как писал Ruposters Life, ранее мать Андрея Аршавина рассказала о странном завещании своего сына. Женщина уверена, что бывшая супруга обманула его, и теперь обвиняет Алису в краже миллиона евро и доведении знаменитого футболиста до нервного срыва.