Жизнь

СМИ: больная экс-супруга Аршавина попала в реанимацию, проведя 4 дня в коме

СМИ: больная экс-супруга Аршавина попала в реанимацию, проведя 4 дня в коме

38-летняя Алиса Казьмина недавно откровенно рассказала подписчикам о своей серьезной болезни — ей якобы диагностировали аутоиммунный некроз. После этого экс-супруга Андрея Аршавина оказалась в реанимации, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на мать женщины.

Алиса Казьмина встревожила подписчиков в инстаграме, уже почти две недели не публикуя свежих постов. Как выяснилось, бывшая жена Андрея Аршавина находится в реанимации уже более недели.

"Ты вернулась к нам...., моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме", — написала мать женщины на своей странице в инстаграме.

При этом родственница Алисы оптимистично смотрит в будущее. "8 дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит будешь жить!!!" — заключила мать Казьминой.

Напомним, бывшая жена Андрея Аршавина недавно впервые раскрыла подписчикам свой страшный диагноз.

Уже было две операции. Это пожирающий с лобной доли мозга аутоиммунный некроз с вторичным васкулитом. Режет все на своем пути: хрящи, слизистые, челюстно-лицевые ткани. Пока только гормоны помогают приостанавливать аутоиммунный процесс некроза.

Бывшая супруга Андрея Аршавина пожаловалась на свое состояние, говоря с журналистами сквозь слезы.

Моя жизнь похожа на край обрыва. Я в полном бессилии и отчаянии. Мне даже говорить больно: и физически, и морально. Кто-то очень хочет уничтожить меня, а детей оставить без мамы. И пока сила воли, и мои родные охраняют меня, я держусь.

Уже на протяжении нескольких месяцев каждое утро Казьминой начинается с уколов, которые избавляют женщину от постоянных болей.

"Вторая операция дала лишь временную ремиссию, мнимое благополучие. Мы долго не могли найти доктора, который во всем бы разобрался. А болезнь разрушала и разрезала челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри. Неопределенность по сей день, что будет со мной дальше", — рассказала звезда "Стархиту".

Как писал Ruposters Life, ранее мать Аршавина выселила из дома его тяжелобольную экс-супругу с детьми.