Жизнь

Шепелев доказал, что Бари Алибасов на самом деле отравился алкоголем

Шепелев доказал, что Бари Алибасов на самом деле отравился алкоголем

72-летний Бари Алибасов принял участие в шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле". Скандального продюсера уличили в том, что он просто обманывает публику, сообщает издание "Дни.ру".

Композитор Бали Алибасов недавно получил серьезный ожог пищевода. Как сообщалось, продюсер якобы перепутал стаканы и выпил в студии вместо сока жидкость для прочистки труб, известную как "Крот".

Однако в программе "На самом деле" была обнародована переписка представителя Алибасова Сергея Моцаря и лечащего врача, свидетельствующая о том, что все это время продюсер группы "На-на" водил публику за нос.

Врач и представитель Алибасова стали переписываться еще за месяц до того, как произошло отравление. Как отметил Дмитрий Шепелев, это стало отправной точкой грандиозной пиар-акции.

В переписке Сергей Моцарь обсуждает причину "отравления". "Думаю, предлог госпитализации надо придумать не алко, а желудок или печень? Офис и кота я беру на себя", - пишет представитель Алибасова. "Мы тоже решили, что мозг и желудок", - отвечает на это медик в переписке.

Не ожидавший такого поворота событий Бари Алибасов, пришедший на шоу, во время обнародования переписки даже закашлялся и попросил у помощников воды.

После этого Бари Алибасова проверили на детекторе лжи. Как оказалось, продюсер группы "На-на" действительно отравился - но вовсе не "Кротом", как хотел убедить зрителей, а алкоголем, намеренно влив в себя спиртное.

На это Алибасов попытался было возразить. "Я не пью уже восемь лет, вообще. Иногда, в какие-то праздники…", - стал оправдываться Алибасов, но Шепелев даже не дал продюсеру договорить.

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной также считает, на самом деле причиной болезни Алибасова стало вовсе не средство для прочистки труб. "У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику - недуг, который в народе шутливо называют "птица перепел". Перепил, вот и все", - заявила Ольга Шукшина.

Бывший диетолог Алибасова Марият Мухина в свою очередь отметила, что хотя Бари Алибасов действительно выпил "Крота", основное его заболевание другое.

"Феназепам - препарат стандартный, его добавляют в капельницы при медикаментозном сне - за счет чего он там спал неделю. А вот второй препарат четко для лечения похмельного абстинентного синдрома", - сказала Мухина, намекнув, что продюсер перед попаданием в клинику страдал от абстинентного синдрома.

Как писал Ruposters Life, ранее в отравлении Бари Алибасова обвинили его сына.