Жизнь

"Состояние тяжелое": Бари Алибасов попал в реанимацию, выпив жидкость для прочистки труб

"Состояние тяжелое": Бари Алибасов попал в реанимацию, выпив жидкость для прочистки труб

71-летний Бари Алибасов находится в настоящее время в реанимации. Знаменитый продюсер группы "На-на" выпил жидкость для прочистки труб.

Композитор Бали Алибасов получил серьезный ожог пищевода. Продюсер якобы перепутал стаканы и выпил в студии вместо сока жидкость для прочистки труб, известную как "Крот".

Бари Алибасова доставили в НИИ скорой помощи им. Н. Склифосовского. В настоящее время он находится в отделении токсикореанимации. Как отмечает ТАСС, состояние продюсера медики оценивают как тяжелое.

"У него ожог пищевода и ожог желудка второй степени. Состояние тяжелое, но нельзя сказать, что безнадежное или что-то такое. Может начаться кровотечение - сейчас или на 9-10 день. Но мы постараемся, чтобы все было хорошо, он у нас полежит пока", - цитирует "Комсомольская правда" обрывки разговора врачей, услышанные в приемном отделении токсикологии.

Подробности случившегося раскрыл сын продюсера группы "На-на" Бари Алибасов-младший. "Это никакой не суицид, а просто ошибка, которая, к счастью, не стала трагической", - уверен мужчина.

По словам Бари Алибасова-младшего, с его отцом в настоящее время все хорошо. Как утверждает мужчина, произошел просто несчастный случай.

"Он поднялся в студию, захотел пить, увидел рядом раковиной оранжевый флакон и, решив, что это сок, выпил. Но тут же понял свою ошибку и вызвал скорую помощь. На месте ему сделали промывание. Но для того чтобы провести другие процедуры, его отвезли в больницу Склифосовского. Думаем, с ним уже в ближайший час все будет хорошо. Да, у него частично обожжено горло, но других серьезных травм, слава богу, нет", - отметил Алибасов-младший.

Как писал Ruposters Life, в ноябре 2018 года 71-летний Бари Алибасов и 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина официально стали мужем и женой. Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском отделе ЗАГС Москвы.