Жизнь

"Да, я развожусь": Водонаева ошарашила внезапной новостью

"Да, я развожусь": Водонаева ошарашила внезапной новостью

Тема, которая не давала покоя подписчикам 36-летней Алены Водонаевой, наконец получила долгожданное завершение. Ведущая призналась, что ее брак распался.

Резонансному известию Водонаева посвятила пост в инстаграме, загрузив страстный видеоклип на песню своего супруга Алексея Косинуса. Несмотря на то, что на видео пара танцует и целуется, подпись не оставляет простора для домыслов - "Да, я развожусь со своим мужем".

Пара долго скрывала свои отношения, однако летом 2017-го года решили пожениться. Это был второй брак Водонаевой - до этого она 3.5 года была женой бизнесмена, от которого родила сына Богдана.

Надо отметить, что о расставании телезвезды с диджеем Ruposters Life сообщал уже месяц назад, но тогда эту информацию представитель пары опроверг. Также ходили слухи, что после разрыва отношений Водонаева закрутила роман с бортпроводником.

Не далее чем 3 недели назад стало известно о разладе в отношениях еще одной пары - Андрей Григорьев-Апполонов признался, что разъехался с женой. Возможной причиной этого поступка стал его загул с молодыми девушками.