Жизнь

Бросившая мужа Водонаева закрутила роман с бортпроводником, который моложе ее на 10 лет

Бросившая мужа Водонаева закрутила роман с бортпроводником, который моложе ее на 10 лет

Некоторое время назад стало известно, что 36-летняя Алена Водонаева рассталась со своим супругом Алексеем Косинусом. Как выяснилось, звезда "Дома-2" закрутила роман с бортпроводником, сообщает Starhit.

Новым избранником Алены Водонаевой стал бортпроводник крупной российской авиакомпании Иван Гусев. 

"Да, мы действительно встречаемся. Для моих друзей это давно не секрет", - заявил Иван Гусев. Молодой человек не скрывает своих чувств к Алене Водонаевой и выкладывает совместные снимки в инстаграме, под которыми называет ее "моя Вселенная" и признается в любви.

Избранник Алены является уроженцем Ангарска. При этом мужчина почти на 10 лет моложе Водонаевой.

Как и звезда "Дома-2", Иван Гусев часто делится с подписчиками в инстаграме откровенными фотографиями. В свободное время бортпроводник подрабатывает моделью, а также помогает бездомным животным.

Напомним, 36-летняя Алена Водонаева и Алексей Косинус приняли решение расстаться. Звездная пара живет раздельно уже два месяца.

Как отмечается, диджей Алексей Косинус перебрался в родной для него Санкт-Петербург. По данным источника, инициатором разрыва стала сама Водонаева.

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева откровенно рассказала о сексе с проституткой, после которого на нее обиделся бойфренд.