Жизнь

Жена Мамаева подала на развод после скандала с дракой

Жена Мамаева подала на развод после скандала с дракой

Жена футболиста Павла Мамаева Алана подала на развод, сообщает Sport24. Женщина сделала это сразу после того, как ее муж вместе со старым другом Александром Кокориным избили несколько человек.

Как отмечается, 27-летняя Алана Мамаева подала заявление на развод 9 октября. 

В конце сентября женщина уже заявляла, что собирается расторгнуть брак, отметив, что "присоединяется к отряду одиноких мам". Однако вскоре после этого она рассказала изданию "Спорт-экспресс", что помирилась с супругом, с которым у нее якобы произошло "недопонимание". 

"Да, мы помирились и уже все хорошо. Его не было, было недопонимание! Благо, все разрешилось", - говорила супруга Мамаева. Тем не менее, после скандала с дракой супружеская пара, судя по всему, все-таки расстается.

Накануне супруга футболиста "Краснодара" Павла Мамаева извинилась за драку ее мужа и форварда питерского "Зенита" Александра Кокорина в московском кафе. "Они были пьяные. Как еще объяснить эту выходку? Что мне думать? Стыдно. Простите! Мне стыдно за него", - приводит слова Аланы Мамаевой "Спорт-экспресс".

Мамаев и Кокорин стали инициаторами конфликта в одном из столичных ресторанов, в результате которого пострадали Денис Пак, возглавляющий департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения в Минпромторге, и директор автомобильного института НАМИ Сергей Гайсин. Предположительно нападавшие пребывали в состоянии опьянения. МВД возбудило уголовное дело по ст. 116 УК РФ "Побои" в отношении футболистов.

Ruposters публиковал видео, на котором видно, как Кокорин подходит к столу Дениса Пака и бьет его стулом. На записи также видно, как его брат наносит удары рукой Паку.

За два часа до нападения на чиновника Минпромторга, утверждают СМИ, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили водителя журналиста Первого канала Ольги Ушаковой, гражданина Белоруссии.