Жизнь

СМИ: Киркорова без плавок заснял на курорте его молодой избранник

СМИ: Киркорова без плавок заснял на курорте его молодой избранник

С 52-летнего Филиппа Киркорова случайно слетели плавки во время его отдыха на Мальдивах. Попавшего в неудобное положение короля российской эстрады заснял на курорте его молодой избранник.

52-летний Филипп Киркоров проводит новогодние каникулы на Мальдивах, отдыхая от прошлогодних гастролей. На своей странице в инстаграме певец поделился видео, на котором с него слетают плавки во время занятий подводным плаванием.

"Плыли, плыли... вдруг остановка! Ох ты, ух ты, ждать нам буксира!" - подписал ролик король российской эстрады.

"Подтяжки нужно было , когда в погружении", "Филя - золотая рыбка со стразами", "Вот и "стеснение пропало"!!!!", "Филипп, Вы такой стройный! Молодец!", "Только хотела написать: если б шорты слетели, было бы прикольно, однако они и на самом деле почти слетели", "Жаришка прямо!" - прокомментировали видео поклонники артиста.

Как отмечает источник, Филиппа Киркорова с обнаженными ягодицами заснял его молодой "друг" Евгений Валягин, работающий фитнес-тренером.

В декабре пользователи сети разглядели в телефоне Филиппа Киркорова неприличные фото. На экране смартфона короля российской эстрады можно было увидеть обнаженного мужчину - впоследствии Егору Криду пришлось даже вырезать этот эпизод из своего влога.

Телеграм-канал "Только никому" рассказал, что на эротичных снимках, которые рассматривал Филипп Киркоров, мог быть фитнес-тренер Евгений Валягин. С ним короля российской эстрады якобы накануне заметили в самолете.

"Помните заставку на телефоне Филиппа Киркорова с обнаженным качком? #нампишут, кто это может быть. По слухам, 1 января друзей видели вдвоём в первом классе "Эмирейтс" из Москвы через Дубай на Мальдивы", - рассказал источник.

После этого в сети были опубликованы кадры, на которых Киркоров и Валягин идут вместе на фоне гидросамолетов. Многие пользователи сети решили, что Филиппа Киркорова и Валягина связывает близкая дружба.

Как писал Ruposters Life, ранее Киркоров нагрубил недовольным зрителям, послав их на три буквы.