Жизнь

"Стеснение пропало": Киркоров развлекается на Мальдивах с гибким и мускулистым красавцем

"Стеснение пропало": Киркоров развлекается на Мальдивах с гибким и мускулистым красавцем

52-летний Филипп Киркоров проводит новогодние каникулы на Мальдивах, отдыхая от прошлогодних гастролей. Вместе с ним на райском острове заметили мускулистого красавца Евгения Валягина.

В декабре пользователи сети разглядели в телефоне Филиппа Киркорова неприличные фото. На экране смартфона короля российской эстрады можно было увидеть обнаженного мужчину - впоследствии Егору Криду пришлось даже вырезать этот эпизод из своего влога.

Телеграм-канал "Только никому" рассказал, что на эротичных снимках, которые рассматривал Филипп Киркоров, мог быть фитнес-тренер Евгений Валягин. С ним короля российской эстрады якобы накануне заметили в самолете.

"Помните заставку на телефоне Филиппа Киркорова с обнаженным качком? #нампишут, кто это может быть. По слухам, 1 января друзей видели вдвоём в первом классе "Эмирейтс" из Москвы через Дубай на Мальдивы", - рассказал источник.

После этого в сети были опубликованы кадры, на которых Киркоров и Валягин идут вместе на фоне гидросамолетов.

Многие пользователи сети решили, что Филиппа Киркорова и Валягина связывает близкая дружба.

Сам молодой красавец явно радуется солнцу на райском острове и с удовольствием демонстрирует подписчикам в инстаграме свою растяжку. Как и Анастасия Волочкова, Валягин часто выкладывает фото и видео со своими шпагатами.

После того, как о фитнес-тренере стали писать в соцсетях, его последние посты в инстаграме оказались завалены довольно грубыми комментариями, которые касаются его отношений с Филиппом Киркоровым.

"Ну как там филя на вкус?", "Цвет настроения -голубой", "Заглотил уже трикотажную анаконду Филипа?", "Стеснение пропало, ножки всё шире", "Писю козла не трогайте", "Ну сколько там бабла насосал?", "Нет лучше влагалища, чем очко товарища", "А у Филиппа большой?", "Всегда не понимала зачем мужикам шпагат)) а вот зачем)", "Ну как анус болит?" - пишут пользователи сети. 

Сам молодой человек пока никак не прокомментировал возникшие слухи о дружбе с Киркоровым.

Как писал ранее Ruposters Life, Николай Басков намерен унизить погрязшего в долгах Филиппа Киркорова.