Жизнь

"Пока женщина не беременная, может получить леща": Дмитрий Тарасов о рукоприкладстве в семье

"Пока женщина не беременная, может получить леща": Дмитрий Тарасов о рукоприкладстве в семье

32-летний Дмитрий Тарасов удивил поклонников неожиданным заявлением. Футболист признался, что допускает рукоприкладство в семье.

Спортсмен вместе со своей супругой Анастасией Костенко стал участником очередного выпуска шоу рэпера T-Killah, являющегося другом семьи.

Дмитрий Тарасов и рэп-исполнитель ехидно пошутили, что они оба "подобрали жен на остановке". При этом футболиста не устраивает, когда его супруга не ставит его в известность насчет своих планов.

"Ненормально не ставить в курс, ненормально ходить жене на массаж к мужчине. Я против раздельного отдыха. Спросил у нее, она тоже говорит, что не хочет", - заявил спортсмен.

Дмитрий Тарасов откровенно рассказал о семейной жизни с Анастасией Костенко. При этом футболист высказался за рукоприкладство в отношении женщин.

"Когда женщина будет делать для меня все, что нужно, мне хочется меняться. Она перестала мне выносить мозг. Последние четыре месяца мы живем нормально. Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща", - отметил Дмитрий Тарасов, удивив друзей своей позицией.

Накануне Ольга Бузова пожаловалась, что в России нет закона, который бы смог защитить женщин от избивающих их мужей. Как отметила Ольга Бузова, она сталкивалась лично с домашним насилием.

"Помню, что мне было страшно кому-то об этом сказать. Я не хотела, чтобы об этом кто-то знал. По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи. И знаю, что в этом состоянии страха живет огромное количество женщин. Но не надо бояться уйти. Сейчас многие девушки доказали, что они самодостаточны и могут себя обеспечить. Мне многие говорили в свое время: мол, как ты справишься одна? Ничего, справилась. Хотя все начинала с нуля, с новой квартиры, с новой машины", - заявила Ольга Бузова.

Как писал ранее Ruposters, футболист Дмитрий Тарасов захотел попробовать себя в политике.