Жизнь

Киркоров: "Я всех парней всегда обеспечиваю"

Киркоров: "Я всех парней всегда обеспечиваю"

54-летний Филипп Киркоров сделал откровенное признание, заявив, что всегда обеспечивает "всех парней", сообщает Пятый канал.

Громкое заявление Филипп Киркоров сделал в интервью Алле Михеевой для программы "Вечерний Ургант". Журналистка поинтересовалась у короля российской эстрады, собирается ли он в будущем обеспечивать парней своей дочери.

"Я всех парней всегда обеспечиваю и буду обеспечивать своей дочери", — заявил артист. По словам Киркорова, будущий избранник его дочери должен быть обязательно красив и мудр.

Экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина ранее ответила на обвинения Киркорова в гомофобии, упрекнув короля российской эстрады в том, что он не делает камингаут.

"Я всем своим образом жизни доказываю свою толерантность, а вот вы в нее только играете. Вы не делаете камингаут и не привлекаете внимания к проблемам ЛГБТ* в нашей стране. Вы тупо спекулируете на актуальной теме, чем унижаете всех представителей сообществ, которых в одном из интервью назвали "голубой стаей", — заявила экс-продюсер Лободы.

Владимир Соловьев до этого прокомментировал появление Филиппа Киркорова и Давы на недавней премии "Муз-ТВ", где артисты многим напомнили жениха и невесту в окружении полуголых мускулистых мужчин.

"И теперь я понимаю страшную трагедию Ольги Бузовой, у которой, судя по всему, Филипп Бедросович отбил парня. И все еще говорят, что у нас гомофобная страна, учитывая, что там все шутки такие, что не поймешь, кто ты, что ты. Вот эта вся тусовка, потерявшаяся во всем. Не собираюсь ничего обсуждать по поводу музыки. Я не эксперт", — цитирует Соловьева СМИ.

Экс-супруг Аллы Пугачевой откровенно и прямо высказался о своем отношении к групповому сексу.

"Я открыт ко всему в жизни, люблю эксперименты. Люблю развивать себя, свои бурные фантазии. Поэтому и секс втроем у меня может быть легко. Как говорится, напугал ежа голой жопой", — цитирует издание поп-звезду.

Филипп Киркоров также рассказал, как он отпраздновал отмечавшийся 30 ноября Международный день секса.

"Почему день? У меня он каждый день! Я себе ни в чем не отказываю! Как говорится, жизнь после 40 только начинается!" — похвастался певец.

Как писал ранее Ruposters Life, Киркоров, МакSим, Пресняков и Дава лидируют в "черном списке" звездных должников.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России