Жизнь

"Попа голая на весь экран": Бородина резко высказалась о Бузовой, обвинив ее в безвкусице

"Попа голая на весь экран": Бородина резко высказалась о Бузовой, обвинив ее в безвкусице

38-летняя Ксения Бородина резко высказалась о своей бывшей коллеге по "Дому-2". Звезда обвинила Ольгу Бузову в безвкусице, сообщает радио "Комсомольская правда".

После официального расторжения брака с Курбаном Омаровым Ксения Бородина стала чаще посещать различные светские мероприятия и вечеринки.

Поклонники обратили внимание, что ведущая "Дома-2" выбирает для тусовок весьма смелые наряды. "Ксения, зачем катиться до уровня Бузовой? Не надо. Вы лучше во всем, так и придерживайтесь этого. Будьте лучше, пожалуйста", — заявила одна из поклонниц.

Однако Ксении Бородиной не пришлось по вкусу сравнение с Ольгой Бузовой, которую экс-коллега обвинила в "безвкусице".

"Ребят, вы шутите, что ли? Вы что, разницу в стиле не видите? Там жопа голая на весь экран, хватит меня сравнивать с безвкусицей", — заявила экс-супруга Омарова.

Нынешние и бывшие ведущие "Дома-2" ранее устроили скандал в Сети, обвиняя друг друга во лжи. Это произошло после интервью Ольги Орловой, заявившей, что Бузова объявила об уходе из реалити за считаные часы до эфира, в котором она должна была принимать участие.

Бузова ответила на громкое интервью Ольги Орловой, назвав ее слова ложью. Реакция коллег по "Дому-2" не заставила себя долго ждать. "Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никогда из подруги делать врушку", — возмутилась в Stories Ксения Бородина.

Разводящаяся с Курбаном Омаровым телеведущая выложила скрины переписки с Ольгой Бузовой, сообщившей ей об уходе из "Дома-2".

"Я узнала в 13:00 дня. А в 20:00 уже было лобное. На котором мы должны были быть вместе! Эта вечная ложь всех ****** [достала]", — выругалась матом Ксения Бородина.

Не удержался от замечания и Влад Кадони, вставивший свои пять копеек в перепалку. "Все были в курсе, что Бузова кинула и нас, и проект. И никто ничего не говорил из жалости к ней. Вот она как годами на ней ехала, так и будет всю жизнь ехать", — заявил Кадони.

Как писал ранее Ruposters Life, Ксению Бородину после развода застукали в объятиях нового мужчины.