Жизнь

"Когда нечем брать, начинаются сиськи": Самбурская вывалила грудь перед поклонниками

"Когда нечем брать, начинаются сиськи": Самбурская вывалила грудь перед поклонниками

32-летняя Настасья Самбурская опубликовала на своей странице в инстаграме пикантную фотографию. Звезда "Универа" дала поклонникам возможность разглядеть свою грудь во всех подробностях.

На откровенном снимке Настасья Самбурская позирует в полупрозрачном нижнем белье, томно смотря в камеру и высунув язык.

"Знаете, я вот это вот, честно говоря, не приветствую, вот когда нечем брать, начинаются сиськи, жопы, хоть как-то привлечь внимание к собственной персоне. Хорошо, что я не пошла на поводу у этой странной моды. Мне вообще лайки не нужны. Я и без лайков нормально живу", - подписала фото актриса.

При этом звезда прорекламировала свое грядущее выступление в Подмосковье. "Ребят, приходите на концерт 16 ноября в Королеве, ссылка в шапке профиля", - написала вывалившая свою выдающуюся грудь Настасья Самбурская.

Подписчики звезды "Универа" в свою очередь оценили ее старания. "Хорошие сиськи", "Настасья хочет замуж", "Насть ну а если есть, и сиськи и жопка орешек. А чоб не показать)))) красиво же", "Достойные сиськи", "Слишком жарко", - пишут пользователи сети.

Недавно Настасья Самбурская опубликовала на своей странице в инстаграме горячую фотосессию. На снимках скандальная актриса широко раздвинула ноги в эротичном купальнике с дырками.

Звезда "Универа" позирует на пикантных фотографиях в откровенных позах в красном купальнике со множеством дырок, которые, судя по словам Настасьи Самбурской, мужчина-дизайнер проделал прямо на пляже.

"Как говорится, жить захочешь, не так раскорячишься! Моя летняя фотосессия с острова Самуи", - подписала фотографии артистка.

Сексуальные снимки привели в восторг фанатов актрисы. Некоторые из них так перевозбудились, что не преминули рассказать в комментариях о возникшей у них эрекции.

Как писал Ruposters Life, ранее Самбурская пожаловалась на нападение безумного поклонника с кирпичом.