Жизнь

"На алкаша стал похож": постаревшая звезда "Универа" Виталий Гогунский расстроил фанатов

"На алкаша стал похож": постаревшая звезда "Универа" Виталий Гогунский расстроил фанатов

Внешний вид звезды "Универа" Виталия Гогунского ужаснул поклонников. 40-летний актер заметно постарел.

На своей странице в инстаграме Виталий Гогунский выложил свежее селфи, на котором предстал, по мнению поклонников, в довольно непривлекательном виде.

"Как дела ?)) Собираюсь провести время с друзьями - вино, мангал)) что вы планируете на выходные?" - подписал снимок Гогунский.

Подписчики отмечают, что актер за последнее время сильно постарел и обрюзг. Окладистая борода лишь добавляет звезде "Универа" возраст.

Некоторые поклонники решили, что причиной внешнего вида Виталия Гогунского являются его проблемы с алкоголем - якобы совсем недаром он упомянул вино в своем посте.

"На алкаша стал похож", "Верните все как было, неприятно смотреть на это", "Кузя вернись", "Как бомж, ну", "Внатуре как бомжара! веталь вернись к нормальному образу", "Бомжи у нас красивее чем ты . Чучело", "Кузя, ты посторел", "Хороший актёр может загулял?", "+20 лет", - пишут пользователи сети.

Некоторых поклонников обеспокоил и комментарий коллеги Гогунского по сериалу "Универ" Марии Кожевниковой. "Выйди на связь!!!!" - написала актриса под его постом.

Часть подписчиков решила, что комментарий Кожевниковой является косвенным доказательством того, что актер находится в запое. 

"Cудя на замечание М.Кожевниковой, он этим в последнее время и занимается, раз на связь не выходит", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее внешний вид исполнительницы Юлии Ковальчук ужаснул поклонников. 36-летняя певица заметно постарела.