Жизнь

Бузова устроила истерику на съемках, по-хамски обругав своих гостей

Бузова устроила истерику на съемках, по-хамски обругав своих гостей

33-летняя Ольга Бузова попала в очередной скандал. Звезда "Дома-2" устроила истерику на съемках шоу, по-хамски обругав своих гостей.

Пользователи сети обсуждают видео, в котором Ольга Бузова скандалит с участниками своей программы. При этом певица использует нецензурную лексику, ругаясь с гостями.

"Вы ****** [офигели] или чо? Мы сколько должны здесь ждать? Все в студии уже сидят - наши эксперты, участники! Ну это просто какое-то неуважение! Давайте я тоже буду опаздывать на три-четыре часа!" - прокричала Бузова.

Пользователи сети заподозрили, что срыв Ольги Бузовой связан с недавней новостью о второй беременности жены Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко.

"Еще не так начнешь кричать, когда все бесит, подопечные опаздывают, а тут еще стало известно, что у бывшего будет пополнение", - ехидно прокомментировал видео telegram-канал "Светские хроники".

Ольга Бузова накануне посетила балийский храм Улувату, который стал домом для огромного количества местных обезьян. Одна из них вскоре напала на Ольгу Бузову, сняв с нее дорогие очки от бренда Jimmy Choo и принявшись их грызть. Из-за произошедшего испугавшаяся певица впала в истерику.

"У меня украли только что очки "Джимми Чу". Ты видел? Она просто на меня на лицо набросилась. Вы что такие наглые, вам не стыдно? Я испугалась! Я просто охренела, она набросилась на меня", - провопила в слезах Ольга Бузова.

Расплакавшаяся Бузова попросила мужчину помочь ей вернуть очки, стоимость которых, судя по информации интернет-магазинов, составляет 375 евро (около 27 тысяч рублей).

Модный аксессуар удалось вернуть - чтобы отвлечь обезьян от очков, местные жители начали бросаться в животных едой. Тем не менее обезьяна за это время уже успела испортить очки.

Как писал Ruposters Life, ранее недовольный Киркоров устроил скандал на "Новой волне", по-хамски обругав организаторов фестиваля.