Жизнь

"C алкоголем нужно завязывать": постаревший "рыжий Иванушка" расстроил фанатов

"C алкоголем нужно завязывать": постаревший "рыжий Иванушка" расстроил фанатов

48-летний Андрей Григорьев-Апполонов поразил фанатов своим внешним видом. По мнению поклонников, после расставания с женой артист серьезно сдал.

Андрей Григорьев-Апполонов поздравил накануне соотечественников с Днем России, выложив видео, на котором он развлекается на яхте в Москве.

Поклонников "Иванушек" расстроил внешний вид бессменного участника группы. По мнению фанатов коллектива, артист заметно постарел.

В минувшем апреле Андрей Григорьев-Апполонов признался, что разъехался с супругой после 16 лет брака. Поклонники певца подозревают, что из-за этого у рыжего "Иванушки" возникли проблемы с алкоголем, что не могло не отразиться на его внешности.

"Прикольные, но с алкоголем нужно завязывать и следить за собой", "Рыжий ты такой страшный. Не делай так больше", "Какие ..СТРАШНЫЕ ногти... фууууууу", "Время... беспощадная", "Страшненьким стал, стареет и дурнеет", "У меня дедушка в 80 лет лучше выглядел", "На алкаша похож и ногти фу", - пишут пользователи сети.

Ранее издание Super сообщило, что после 16 лет брака Андрей Григорьев-Апполонов расстался с Мариной Банковой, которая закрутила роман с 27-летним игроком баскетбольного клуба "Химки" Андреем Зубковым.

Как отмечает источник, Марина Банкова забрала детей и переехала в загородный дом спортсмена в Куркино.

На данный момент Марина Банкова официально разрывать с мужем отношения не собирается - супруги поддерживают образ семейной идиллии.

Как отмечается, расставание Григорьева-Апполонова с женой некоторые связывают с его проблемами со здоровьем - лишь год назад исполнитель был госпитализирован из-за проблем с желудком, обострения язвы и бронхита. Причиной этого стало употребление в большом количестве алкоголя и курение, сообщает источник.


Как писал ранее Ruposters Life, брошенный женой рыжий "Иванушка" развлекается с молодыми красотками.