Жизнь

Блогер Лена Миро: Лариса Гузеева всю жизнь бухала и жила с наркоманами

Блогер Лена Миро: Лариса Гузеева всю жизнь бухала и жила с наркоманами

59-летняя Лариса Гузеева накануне призналась поклонникам, что проходит в Алуште курс омолаживающих процедур. Однако скандальный блогер Лена Миро раскритиковала телеведущую, раскрыв ее прошлое.

"Поставили капельницу, чтобы я была молодой и красивой", - заявила накануне поклонникам Лариса Гузеева, опубликовав свое фото в инстаграме. Желание 59-летней телеведущей сохранить свежесть и красоту высмеяла блогер Лена Миро.

"Оказывается, звезда одной роли решила омолодиться - вовремя опомнилась, **** старая! Напомню, всю жизнь Гузеевна считала себя звездой. Бухала, шаталась, жила то с алкоголиками, то с наркоманами. Богема, в общем, Тулуз Лотрек - правда, с небольшой поправкой на совдеповские реалии. И вот Ларисе стукнуло 59. Нормальные люди в этом возрасте водят внучек на художественную гимнастику. Лариса же решила омолодиться - скоро импланты в **** вставит", - написала Лена Миро.

Лена Миро искренне не понимает, зачем омолаживаться в 60 лет. Вместо этого она предложила женщинам больше заботиться о своем здоровье.

"Капельница молодости для 60-летней <...> - это ведь даже не смешно, а гадко. Чем и, главное, кого сможет поразить Лариса Гузеевна, даже если впитает в себя всю кровь девственниц из этих капельниц? В лучшем случае, наживёт себе геморрой - от бесполезных усилий, конечно же. У Булгакова, помните, профессор Преображенский вшивал климактеричкам яичники молодых обезьян? Это так гадко, если представить, для чего это делалось, и как омолодившаяся бабушка собралась применять свои гениталии! Всё-таки всему - своё время. Есть время трахаться, а есть - успокоиться. Человек, который не понимает свой возраст, выглядит жалко - ну, как юродивый, озабоченный мастурбацией", - написала Лена Миро.

Как писал Ruposters Life, ранее Гузеева призналась, что выходила замуж только "по залету".