Жизнь

Победительница "Пацанок" Настя Петрова стала участницей нового сезона "Последнего героя"

Победительница "Пацанок" Настя Петрова стала участницей нового сезона "Последнего героя"

20-летняя Анастасия Петрова стала победительницей последнего сезона шоу "Пацанки", выиграв миллион рублей. Теперь звезда отправится на экзотический остров, чтобы поучаствовать в "Последнем герое".

Настя Петрова рассекретила свое участие в "Последнем герое", опубликовав посвященный этому событию пост в инстаграме.

Сбылась моя мечта. Я попала на реалити-шоу "Последний герой". Если честно, я сама до конца не могу поверить, что это правда. Посмотрим, как у меня получится выжить в экстремальных условиях. Я постараюсь сделать всё возможное, чтобы победить.

Премьера нового сезона "Последнего героя" состоится в ближайшую субботу, в 19:00, на телеканале ТВ-3. По словам Насти Петровой, она появится в эфире в середине проекта — его создатели захотели повысить градус напряжения, позвав новую участницу, о которой другие игроки не догадываются. Как отмечается, звезда "Пацанок" была вынуждена экстренно собираться и лететь на экзотический остров. 

"Когда мне позвонили представители программы, я была в шоке. Я хотела принять участие в шоу, но не успела подать заявку. И тут такой сюрприз", — цитирует девушку Starhit.

События нового сезона популярного шоу будут разворачиваться на Занзибаре. Ведущей "Последнего героя" в очередной раз будет актриса Яна Троянова, несмотря на провокационные заявления Ольги Бузовой.

"Со временем амбиции выросли, и я уже видела себя ведущей шоу. И на океанском пляже в отпуске я окончательно убедилась в том, что роль ведущей "Последнего героя" создана для меня. Идея кажется сумасбродной, НО… Всегда есть возможность воплотить свои мечты в реальность, если очень захотеть. И теперь мне интересно — как бы вы отреагировали на новый сезон шоу "Последнего героя" со мной в роли ведущей?" — писала певица.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ раскрыли, на какой канал переедет "Дом-2" и кто его будет вести.