Жизнь

СМИ раскрыли, на какой канал переедет "Дом-2" и кто его будет вести

СМИ раскрыли, на какой канал переедет "Дом-2" и кто его будет вести

В конце декабря закрылось легендарное реалити "Дом-2" на ТНТ. Теперь стало известно, в каком виде проект может вернуться на российское телевидение, сообщает Starhit.

По данным издания, популярное реалити-шоу "Дом-2" переезжает на телеканал "СТС Love".

"Скорее всего, проект будет выходить не на кнопке, а в стартовом пакете. И еще, возможно, после "СТС Love", проект захотят вывести на час-два на СТС. Это произойдет со временем. Будут небольшие изменения в формате: "Дом-2" хотят сделать современнее, интереснее. Также известно, что часть участников из старого состава останутся, плюс наберут новичков", — сообщил источник.

Места ведущих проекта скорее всего сохранят за собой хорошо известные зрителю Ксения Бородина и Ольга Бузова, которые также заняты в настоящее время созданием собственного авторского шоу на ТНТ.

Как отмечается, существует вероятность, что канал "СТС Love" захочет привлечь еще кого-либо из бывших звезд "Дома-2" для рестарта проекта.

"Требование канала — сделать все, как на первых программах "Дома-2". Но первые выходы — волшебство, которое последние программы утеряли уже лет как восемь. Нельзя сделать первый "Дом-2" без Рустама Солнцева, Мая Абрикосова и Алены Водонаевой. И без волшебства! Причем в прямом смысле этого слова, как в Хогвартсе. Я боюсь, что это будет то же, что последние 8 лет, — кошмар", — заявил изданию Teleprogramma.pro Рустам Солнцев.

В то же время экс-участница шоу Надежда Ермакова сообщила на своей странице в инстаграме о стартующих кастингах в новый "Дом-2". 

По ее словам, нужны юноши и девушки от 18 до 25 лет, яркие, творческие и "без тюнинга косметологов".

"Дом2 в новом формате и с новыми героями возвращается на российское тв! Мы запускаем кастинги по всей стране дистанционно! Для Москвы и Московской области кастинги проходят в офисе Москвы ежедневно по адресу: м. Беляево, ул. Саморы Машела д.5 если тебе от 18 до 25, ты мечтаешь о любви и славе, ты творческий музыкант и хочешь чтобы об этом узнала вся страна, а еще у тебя много амбиций, идей и ты точно яркий представитель современной интересной молодёжи, тогда присылай заявку", — написала звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова обвинила Самбурскую в оскорблении ветеранов после ее критики "Дома-2".