Жизнь

Киркорова застукали в Греции отдыхающим с мужчиной-моделью. СМИ раскрыли его имя

Киркорова застукали в Греции отдыхающим с мужчиной-моделью. СМИ раскрыли его имя

53-летнего Филиппа Киркорова засняли в Греции с мускулистым красавцем. Им оказался манекенщик Константин Камынин, сообщает Passion.ru. 

После вынужденной самоизоляции Филипп Киркоров отправился на отдых в Грецию, где он был замечен в компании мужчины весьма брутального вида.

"Филипп Киркоров на отдыхе в Греции столкнулся с Андреем Малаховым. Телеведущий проживает в отеле Elounda Mare Hotel, куда поп-король в компании то ли охранника, то ли доброго друга приехал на завтрак. С кем путешествует Малахов - неизвестно. Утром он был в гордом одиночестве", - пишет телеграм-канал "Только никому", публикуя снятые очевидцами снимки.

Как оказалось, таинственным спутником Филиппа Киркорова является модель и актер Константин Камынин, на страницу которого в инстаграме подписаны почти 200 тысяч пользователей.

Брутальный красавец часто публикует откровенные снимки без одежды, демонстрируя поклонникам свое накачанное и загорелое тело.

Журналисты недавно поинтересовались у популярного артиста, как обстоят дела в его личной жизни, на что Филипп Киркоров дал весьма исчерпывающий ответ.

Хожу направо и налево, имею право. Секс без обязательств. Я не связан узами брака. Гуляю как хочу и с кем захочу. Может, когда-нибудь я поведаю об этом - и у вас зашевелятся волосы!

Работавший с Пугачевой стилист Джордж Ровалс до этого откровенно рассказал об отношениях Примадонны с бывшим мужем, призвав Филиппа Киркорова совершить каминг-аут.

"Филипп по характеру никогда не был мальчиком, скорее – нежной девочкой. По его поведению видно. Посмотри, как он ручки складывает. Я не против, это дала природа. Но ты говори достойно. Как Элтон Джон сказал: "Я – гей!". И ничего страшного. Будь мужиком!" - сказал стилист.

Как писал Ruposters, ранее воспитывающая восьмерых детей россиянка влезла в долги ради концерта Киркорова.