Жизнь

"Я хочу спать с молодым": Роза Сябитова отказывается ложиться в постель с ровесниками

"Я хочу спать с молодым": Роза Сябитова отказывается ложиться в постель с ровесниками

57-летняя ведущая "Давай поженимся!" Роза Сябитова в интервью изданию teleprogramma.pro раскрыла, почему она не выходит замуж. Телезвезда при этом посетовала, что не хочет спать со "старыми" мужчинами.

Роза Сябитова пожаловалась на назойливые вопросы о том, почему она не выходит замуж за своего избранника - бизнесмена Рената из Татарстана, являющегося ее ровесником. По словам телесвахи, она не хочет смешить людей "свадьбой мумий".

"Мумии - они же тоже ведь хорошо сохранились. В моем возрасте не замуж собираются, а наслаждаются жизнью и дожидаются внуков, что я и делаю. А семья как ячейка общества - это для государства. В основу семьи закладываются совместно нажитое имущество и дети. Я объединять имущество не буду, детей рожать не буду - я не сумасшедшая", - отметила Сябитова.

По словам телесвахи, она совершенно не осуждает своих ровесниц, создающих семью в столь зрелом возрасте. 

"Каждый сам кузнечик своего счастья. Мое счастье в отношениях более свободных - я выбрала гостевой брак. Еще и потому, что не хочу ни под кого подстраиваться. Мы же помним, что предназначение женщины - подстраиваться под мужчин", - отметила Сябитова.

При этом звезда призналась, что у нее нет желания ложиться в постель с ровесником. "Я не хочу спать со старым. Зачем я буду выходить замуж за моего ровесника, который все время болеть будет? Я тоже хочу спать с молодым. Но к молодым привыкать нельзя - это другая история: полюбишь, а он потом все равно к молодой уйдет", - пофилософствовала звезда.

По мнению телесвахи, любовь - далеко не главное в браке. "Я еще не видела ни одной семьи, которая счастлива была одной любовью. Детей вы одной любовью не накормите. В детский сад, школу или в хороший институт не устроите. Даже если брать любовь к родителям - одной любви недостаточно. Это всегда труд, усилия и ответственность. Поэтому говорить "Прошла любовь, я с тобой развожусь"... Либо вы очень молоденькая, у вас отсутствие опыта - ну, набирайтесь опыта. Если же вы взрослая - это не причина для развода. Еще мне очень нравится, когда в ЗАГСе говорят при разводе, что не сошлись характерами. А до этого 20 лет сходились?" - не понимает телеведущая.

Для Сябитовой единственная причина для развода – это когда страдают дети. "Все остальное можно пережить. Если вас муж не бьет, не пьет, не наркоман, дети ваши не страдают – нет причин для развода", – считает звезда.

Как писал ранее Ruposters Life, молодой муж бросил 55-летнюю Лолиту Милявскую.