Жизнь

55-летняя Роза Сябитова объявила о своей свадьбе

55-летняя Роза Сябитова объявила о своей свадьбе

55-летняя Роза Сябитова выходит замуж, сообщает журнал "Теленеделя". Знаменитая телесваха объявила о свадьбе с состоятельным уроженцем Татарстана.

Для Розы Сябитовой это будет уже третий официальный брак. Из-за суеверия телесваха не хочет раскрывать слишком много информации, касающейся ее свадьбы.

"Ринат мой ровесник, ему так же, как и мне, 56-й год. Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. У меня даже осталась наша совместная фотография. Не думала, что эта история получит продолжение. Причем, внезапно", - рассказала Сябитова.

Будущий жених неожиданно позвонил ведущей после того, как увидел ее в сентябрьском выпуске программы "Давай поженимся", где телесваха участвовала в непривычной для себя роли невесты. Через некоторое время он вновь встретился с Сябитовой.

Как выяснилось, недавно состоятельный ухажер официально сделал телесвахе предложение руки и сердца. При этом мужчина подарил Сябитовой шикарное кольцо, выбранное ею самой.

"Вариант просто шоколадный — ровесник, не бедный, со своей недвижимостью. И Кипр мне очень нравится", - призналась Сябитова.

Как писал Ruposters Life, ранее участница "Давай поженимся" раскрыла, как Первый канал обманывает зрителей.