Жизнь

"Переживала неделю, потом плюнула": молодой муж бросил Лолиту Милявскую

"Переживала неделю, потом плюнула": молодой муж бросил Лолиту Милявскую

55-летняя Лолита Милявская сделала неожиданное признание. Звезда объявила, что решила расстаться со своим молодым мужем, который младше ее на 11 лет.

На своей странице в инстаграме Лолита Милявская опубликовала пост, в котором рассказала о расставании с 44-летним теннисистом Дмитрием Ивановым.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!" - написала звезда.

Свой пост Лолита Милявская сопроводила селфи, которое было сделано еще несколько месяцев назад - на нем певица позирует в зимней шапке.

"У меня был замечательный "молодой" муж целых 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю), а потом плюнула))). Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, все. Статус свободен), но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!" - написала Лолита Милявская.

Некоторое время назад Лолите Милявской врачи "прописали" любовника от давления. В этом певица призналась, отвечая на вопрос одной из своих поклонниц о том, является ли она ранимым человеком. При этом фанатка назвала певицу "сильной женщиной".

"Как по башке начинает жизнь бить, так и приобретаешь защитную реакцию, а потом всю жизнь делаешь вид, что ты сильный. Я бы, наверное, давно сломалась. Недавно, например, понервничала, давление под 180 "скакануло". Приехала "скорая". Врачи сказали: "Заведите себе любовника. Не нервничайте". Я это тоже всем советую. Очень-очень помогает. Надо же как-то снимать стресс. Кто-то в тренажерный зал ходит, а я – нет, не могу. К сожалению, часто реагирую на все эмоционально", – рассказала изданию Glamour Лолита Милявская.

Лолита Милявкая призналась, что в молодости постоянно изводила свой организм диетами и занималась в спорт-зале до седьмого пота. Лишь относительно недавно певица научилась любить свое тело.

"Я начала набирать вес с 45 лет, и он обусловлен моей конституцией и родословной. До этого я весила 56 килограммов и не получала никакого удовольствия от себя: считала себя жирной, страшной. И, надо сказать, что очередь из мужиков у меня появилась только после того, как я начала поправляться. Надо понять, что всем ты мил не будешь. Поэтому я перестала себя гнобить, я уже себя простила за все. Но это уже состояние женщины, которой 55. И мне уже глубоко наплевать. В 30 мне было не все равно, в 40 мне было не все равно", - отметила певица.

Как писал Ruposters Life, ранее 55-летняя Лолита Милявская откровенно рассказала о своих проблемах с голосом. Немецкие врачи раскрыли певице, что она лишилась связок.