Жизнь

Избившую собаку Успенскую поддержала Волочкова, ранее пнувшая безобидного пса

Избившую собаку Успенскую поддержала Волочкова, ранее пнувшая безобидного пса
Волочкова поддержала избившую собаку Успенскую, назвав конфликт "дешевым хайпом"

Недавно 68-летняя Любовь Успенская стала участницей скандальной истории, избив собаку соседки. Сначала она начала ее бить по голове ручкой от поводка, а когда вмешалась хозяйка, то напала и на нее, попутно покрывая матом. Ситуацию прокомментировала Анастасия Волочкова.

Балерина давно известна своими резкими высказываниями в отношении обычных людей. Недавно она назвала своих подписчиков "завистливыми тетками" и нередко обращается к ним в футболке с надписью "Привет, уроды", поэтому неудивительно, что она встала на сторону звезды.

Волочкова полагает, что любой суд против знаменитости — это попытка навредить.

Очень знакомая мне ситуация. Это как стычки в Большом театре — клубок целующихся змей, но когда разборки начинаются между соседями, то это переходит все границы. И если кто-то там попытался подать из соседей в суд на Любовь Успенскую — это говорит об одном, что до публичного известного человека и выдающейся певицы хотели докопаться, сделать ей назло, сделать принципиально некрасивое. Это не заслуживает уважения никакого.

На нее не так давно тоже подавала в суд соседка, и тогда Анастасия придерживалась похожего мнения. Обидчица хотела запретить ей ходить голой по своему участку и справлять нужду под елками.

Несколько лет назад Волочкова и сама пнула невинную собаку. Это случилось в передаче "Новые русские сенсации". Балерина выясняла отношения с супругой своего отца и обвинила ее в его  избиении, а злость выместила на безобидном животном.

Балерина отметила, что такие вопросы нужно решать лично и никуда не обращаться. В противном случае это просто будут попытки поймать хайп и попиариться на чужом имени.

Успенская останется Успенской на всю жизнь, вместе со своей собачкой. И собачка Успенской не сравнится ни с одной другой породой собак человека не публичного. Я считаю, что разногласия можно решить, не прибегая к судебным разбирательствам. Вы знаете историю, когда соседи подавали на меня в суд, но быстро отозвали заявление. Я верю, что соседке Успенской хватит благоразумия отозвать иск и не пытаться пиариться на ее имени. Это хайп какой-то дешевый очень!

Как писал Ruposters Life, ранее известный певец сравнил Волочкову с лошадью.