Жизнь

"Братки стали приглашать": Дима Билан похвастался новыми фанами после "пьяного" концерта

"Братки стали приглашать": Дима Билан похвастался новыми фанами после "пьяного" концерта

37-летний Дима Билан признался, что после печально известного концерта в Самаре его стали приглашать "братки". Об этом певец заявил в шоу "Вечерний Ургант".

Иван Ургант поинтересовался, кто же споил Диму Билана перед самым его выступлением в Самаре.

Певец заявил, что это были музыканты, которых он давно не видел. "Я просто сидел, все нормально было. А потом ты встаешь и - знаешь этот эффект? - как будто в тебя вселился Фредди Меркьюри!" - пояснил артист.

При этом Дима Билан находит и положительные стороны в произошедшем. Как выяснилось, поклонников у него только прибавилось.

"Зато знаешь, сколько у меня корпоративов появилось после этого?! Братки стали приглашать... На самом деле, какое-то количество поклонников у меня прибавилось. И даже Шнур про меня написал стихотворение — уже ради этого стоило так окунфузиться" - уверен исполнитель.

По словам артиста, теперь он почти ничего не боится в этой жизни. Певец осознал, что такое "быть распятым на кресте".

Напомним, Дима Билан принес извинения самарцам, признавшись, что он находился в нетрезвом состоянии на местном Дне города.

"Я к вам с колоссальными извинением. Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке, отеле, я выпил коньяк и не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни, у меня есть личный диетолог. Вы заметили, что я часто говорю о здоровом питании. Мне приходится есть каждые три с половиной часа, потому что у меня серьезные проблемы с желчным пузырем и пищеводом, что даже пришлось переходить на диету. Я не рассчитал, видимо, из-за каких-то больших пауз, отсутствия алкоголя в жизни. Это сыграло со мной такую жуткую шутку", - признался Дима Билан.

В сентябре в сети появились многочисленные видео с выступления Димы Билана в Самаре на концерте в честь Дня города. В роликах видно, что популярный артист странно себя ведет, часто ложится на сцену и даже роняет микрофон из рук.

"Дима Билан, ты ли это? Это просто капец! Не стыдно на сцену выходить? Ты под чем? Ни одной песни не спел. Полный неадекват на сцене. Это было ужасно", - прокомментировала выступление артиста одна из зрительниц.

Telegram-канал Yobajur опубликовал в свою очередь сообщение от анонимного источника, который рассказал, что под конец концерта у Димы Билана потекла кровь из носа.

"Мы переодевались с ним в соседних палатках, один из его танцоров подошел к нам и сказал, что он уже веселенький и может выходить на сцену, глаза в разные стороны, стеклянные и закрываются. После концерта стоял с кровью из носа, его взяли и погрузили в машину несколько больших мужиков", - рассказал инсайдер.

Как писал Ruposters Life, ранее Дима Билан неожиданно объявил, что никогда не женится, назвав брак "хренью".