Жизнь

СМИ раскрыли предполагаемую мать годовалой дочери Сергея Лазарева

СМИ раскрыли предполагаемую мать годовалой дочери Сергея Лазарева

Накануне 36-летний Сергей Лазарев подтвердил слухи о том, что у него появилась маленькая дочь. Журналисты узнали, кто может быть матерью девочки.

По словам певца, его детей Никиту и Аню вынашивали разные суррогатные матери, однако биоматериал принадлежал одной и той же женщине, так что его дети являются полноценными родственниками.

Донором биоматериала для дочери Сергея Лазарева могла быть 32-летняя Анна Белодедова, являющаяся давней знакомой певца, сообщает Starhit.

По мнению поклонников, сын Лазарева Никита очень похож на женщину. По некоторым данным, Анна Белодедова является преуспевающей бизнесвумен, по другим - певицей.

Существует версия, что на самом деле Сергей Лазарев вовсе не прибегал к услугам суррогатных матерей. На самом деле певец якобы уже более 5 лет находится с Анной Белодедовой в серьезных отношениях, однако не желает оформлять брак официально, дабы не привлекать излишнего внимания к своей личной жизни.

Стоит отметить, на страницу Анну Белодедовой в инстаграме действительно подписан Сергей Лазарев, у которой выложены совместные фото с артистом. Как отмечает источник, некоторые даже видели снимок Белодедовой с Никитой на заставке телефона певца.

Сотрудник одного из риэлторских агентств ранее рассказал, что Сергей Лазарев некоторое время назад обратился к нему за помощью, желая найти квартиру. Исполнитель якобы хотел более просторное жилье, ибо сейчас его нынешний дом чересчур мал для двоих детей.

Как отмечает источник, Лазарев приехал вместе с женой на просмотр предложенного ему варианта жилья - так якобы представил женщину сам певец. При этом девушка тогда находилась в интересном положении.

По данным СМИ, инсайдер впоследствии смог опознать представленную женщину по снимку – журналисты показали ему фотографию Анны Белодедовой, являющейся гендиректором и соучредителем магазина модной одежды.

Как писал Ruposters Life, ранее Сергей Лазарев в женском платье и с макияжем восхитил фанатов.