Жизнь

Названо имя соведущего Регины Тодоренко в "Орле и решке". Им стал звезда "Камеди клаба"

Названо имя соведущего Регины Тодоренко в "Орле и решке". Им стал звезда "Камеди клаба"

30-летняя Регина Тодоренко недавно объявила о возвращении в принесшее ей популярность шоу "Орел и решка". Ее соведущим станет звезда "Камеди клаба".

Регину Тодоренко недавно прочили в соведущие Насте Ивлеевой. Однако слухи оказались фейком - последняя появится в шоу "Орел и решка" c Юлией Коваль. 

Соведущим же Регины Тодоренко станет популярный певец Тимур Родригез, лично подтвердивший данную информацию. Новый телепроект будет посвящен путешествиям по России, отмечает Super.

"К счастью для меня, "Орел и Решка" — это третий или четвертый проект в моей карьере, связанный с путешествиями. И здесь мой опыт множится на опыт Регины. Меня не напугать легендами про тараканов, жуков и длительными съемками. Кстати, мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей нет. А вот прыжками в пропасть, как это часто бывает на съемках "Решки", мы пока не занимались. Надеюсь, до этого не дойдет, хотя... Почему бы нет. Мы с Региной будем от этого только громче хохотать — это наш главный защитный механизм. Я уверен, это будет потрясный сезон, нам ужасно весело!" - цитирует Родригеза Starhit.

Стоит отметить, Регина Тодоренко была ведущей "Орла и решки" на протяжении нескольких сезонов с 2014 года. Тимур Родригез же вел один из эпизодов проекта с Жанной Бадоевой в 2018 году.

Регина Тодоренко недавно также стала ведущей на одной из радиостанций Украины. По данным СМИ, у звезды будет своя рубрика, посвященная путешествиям.

Как писал Ruposters Life, ранее Тодоренко намекнула на вторую беременность.