Жизнь

"Зубы пластмассовые": изменившуюся Пугачеву высмеяли в сети

"Зубы пластмассовые": изменившуюся Пугачеву высмеяли в сети

44-летний Максим Галкин** выложил свежее фото с Аллой Пугачевой. Пользователи сети высмеяли знаменитую певицу за "пластмассовые зубы", сообщает издание "Дни.ру".

Алла Пугачева не балует своих поклонников свежими снимками. Однако ее супруг Максим Галкин** неожиданно опубликовал на своей странице в инстаграме совместное селфи с певицей, сделанное в машине.

На фото Примадонна широко улыбается, демонстрируя свои ровные зубы. Однако именно на них многие и обратили внимание, раскритиковав внешность звезды и указав на возрастные изменения.

"Зубы... пластмассовые", "Бедная" бабушка, как тяжко тебе уже дергаться, но надо!", "Одни зубы не постарались и те пластмассовые, а когда то была расщелина между зубами, которая очень была к лицу", "Старуха и принц", "С глазами кто-то перестарался", "Бабушка и внук", "Фотошоп можно отличить если присмотреться", - цитирует источник недоброжелателей певицы. 

В то же время положительных отзывов о внешности звезды оказалось на самом деле куда больше, чем критических.

"Выпила элексир молодости", "Безумно красивые, светлые, солнечные! Счастье искриться от вас! А в глазах всегда любовь! Как же приятно видеть любящих и счастливых! Очень любим!", "Алла Борисовна просто огонь", - пишут пользователи сети.

Журналистка Ирина Шихман недавно призналась, что осмелилась задать Максиму Галкину** неудобный вопрос о разнице в возрасте с супругой.

Шихман поинтересовалась, как комик думает после смерти певицы один воспитывать детей. Как выяснилось, 44-летний Максим Галкин** уже обсудил эту тему с 71-летней Аллой Пугачевой.

Я чувствую ответственность за семью и детей. Даже двойную ответственность из-за нашей разницы в возрасте. Конечно, мы обговариваем этот вариант развития событий. Алла часто говорит: "Я хочу успеть их чему-то научить". Алла - невероятная мать, самая лучшая из всех.

Как писал Ruposters Life, ранее Разин раскрыл, сколько миллионов в месяц тратит Галкин на содержание Пугачевой.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов