Жизнь

"Мы обговариваем этот вариант": Галкин обсуждает с Пугачевой, как станет воспитывать детей после ее ухода из жизни

"Мы обговариваем этот вариант": Галкин обсуждает с Пугачевой, как станет воспитывать детей после ее ухода из жизни

44-летний Максим Галкин** признался, что беседует с Аллой Пугачевой о будущем детей после ее ухода из жизни, сообщает "Комсомольская правда". Популярный комик ощущает на себе двойной груз ответственности.

Ирина Шихман призналась, что считает беседу с Максимом Галкиным** одним из своих лучших интервью. Комик вместе с Аллой Пугачевой крайне тепло ее приняли, откровенно ответив на довольно острые вопросы.

Договорились снимать у Максима в замке. А я опоздала на полчаса, застряла в пробке. Максим меня встречает и говорит: "Там на кухне все ждут". Я думаю, что это мои мальчики операторы, а там Алла Борисовна во всей красе.

Ирина Шихман признается, что поначалу во время интервью даже растерялась, поскольку Алла Пугачева является кумиром ее детства. 

Однако журналистка осмелилась задать Максиму Галкину** неудобный вопрос о разнице в возрасте с супругой. Шихман поинтересовалась, как комик думает после смерти певицы один воспитывать детей. Как выяснилось, 44-летний Максим Галкин уже обсудил эту тему с 71-летней Аллой Пугачевой.

Я чувствую ответственность за семью и детей. Даже двойную ответственность из-за нашей разницы в возрасте. Конечно, мы обговариваем этот вариант развития событий. Алла часто говорит: "Я хочу успеть их чему-то научить". Алла - невероятная мать, самая лучшая из всех.

Авторы программы "Звезды сошлись" на НТВ рассказали, что Алла Пугачева завещает похоронить себя на Кузьминском кладбище. Именно здесь упокоились родители Примадонны и ее брат Евгений.

Как отмечается, Алла Пугачева якобы уже приобрела место для себя на вышеупомянутом столичном кладбище.

Кроме того, там планируется строительство семейного склепа, отмечает источник. В эфире телепередачи скульпторы даже продемонстрировали наброски проекта.

В то же время концертный директор Лена Чупракова не подтвердила слухи о похоронах Аллы Пугачевой рядом с ее родственниками. Чупракова заявила "Ридусу", что супруга Максима Галкина** приобрела землю лишь для брата и своих родителей.

Как писал Ruposters Life, ранее Наташа Королева вспомнила, как Пугачева ревновала ее к Игорю Николаеву.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов