Жизнь

Разин раскрыл, сколько миллионов в месяц тратит Галкин на содержание Пугачевой

Разин раскрыл, сколько миллионов в месяц тратит Галкин на содержание Пугачевой

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин назвал сумму, которую Максим Галкин** ежемесячно тратит на содержание Аллы Пугачевой, сообщает издание "Собеседник".

Андрей Разин считает, что Максим Галкин** в настоящее время испытывает финансовые трудности из-за аппетитов своей знаменитой супруги, ведь все артисты были вынуждены отменить гастроли из-за пандемии коронавируса.

"А Максиму для того, чтобы содержать Аллу Борисовну, нужно, по моим подсчетам, около 10 млн рублей в месяц. Если Примадонна увидит, что у Галкина нет денег, она тут же его выгонит или сама съедет из замка в деревне Грязь! Я ее много лет знаю, она дама капризная, привыкла к роскоши", - заявил Разин.

По словам Андрея Разина, до пандемии у Максима Галкина** было примерно 50 концертов за год, а в настоящее время он вынужден от них отказаться. 

Продюсер "Ласкового мая" допускает, что супруг Аллы Пугачевой может задуматься о продаже своего знаменитого замка в деревне Грязь.

Представляете, какие налоги за такие замки платить надо?! А сколько там горничных! У меня на моей только сочинской даче работают садовник, уборщица, водитель, охранник. Всем плачу по тысяче евро! Естественно, Максим тоже на содержание своего замка выкладывает огромную сумму. А если он будет его продавать, то никто этот замок не купит. Дураков нет! Время роскоши ушло.

Журналистка Ирина Шихман недавно призналась, что осмелилась задать Максиму Галкину** неудобный вопрос о разнице в возрасте с супругой. 

Шихман поинтересовалась, как комик думает после смерти певицы один воспитывать детей. Как выяснилось, 44-летний Максим Галкин** уже обсудил эту тему с 71-летней Аллой Пугачевой.

Я чувствую ответственность за семью и детей. Даже двойную ответственность из-за нашей разницы в возрасте. Конечно, мы обговариваем этот вариант развития событий. Алла часто говорит: "Я хочу успеть их чему-то научить". Алла - невероятная мать, самая лучшая из всех.

Как писал Ruposters Life, ранее Наташа Королева вспомнила, как Пугачева ревновала ее к Игорю Николаеву.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов