Жизнь

СМИ: 51-летняя Светлана Бондарчук выходит замуж, названа дата свадьбы

СМИ: 51-летняя Светлана Бондарчук выходит замуж, названа дата свадьбы

В сети раскрыли, что 51-летняя Светлана Бондарчук готовится к радостному событию. Светская львица выходит замуж, сообщает Woman.ru.

Избранником Светланы Бондарчук стал 46-летний дизайнер и бизнесмен Сергей Харченко, который зарабатывает значительно меньше самой светской львицы, о чем она сама недавно признавалась в интервью Ксении Собчак.

По данным телеграм-канала "Героиня Татлера", Светлана Бондарчук собирается связать себя узами брака с Сергеем Харченко 15 августа.

О романе Бондарчук с Харченко стало известно ее поклонникам в конце 2018 года.

Напомним, светская львица развелась с Федором Бондарчуком в 2016 году после 25 лет супружеской жизни. 

"С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись", - сообщила тогда звездная пара, оставшись впоследствии в прекрасных отношениях.

Сергей Харченко младше Светланы Бондарчук на 5 лет, однако ее совершенно не смущает разница в возрасте.

Недавно знаменитость пожаловалась на травлю зрелых женщин в соцсетях. При этом Светлана Бондарчук обвинила своих недоброжелателей в зависти.

Давайте поговорим о возврате! Почему в России такой буллинг взрослых женщин, и чаще этой травлей занимаются сами женщины? Что это? Зависть? Желание перенести свои комплексы и несчастья на других? Ханжество? Или просто глупость? Мне очень интересно, что ВЫ думаете! И как заставить российских женщин не быть зацикленными на возрасте? Как это сделать?

Как писал Ruposters Life, ранее Светлана Бондарчук потрясла голой грудью, снявшись без лифчика.