Жизнь

Светлана Бондарчук потрясла голой грудью, снявшись без лифчика

Светлана Бондарчук потрясла голой грудью, снявшись без лифчика

51-летняя Светлана Бондарчук опубликовала откровенное видео. Российская модель и телеведущая снялась топлес и потрясла своей грудью перед автором ролика.

Светлана Бондарчук опубликовала на своей странице в инстаграме эротичное видео, в котором она запечатлена без нижнего белья.

Обнаженная светская львица в ролике подходит к окну и открывает шторы, демонстрируя колыхающуюся голую грудь.

"Светлана, сейчас придут защитники морали и нравственности, держитесь!", "Потрясающая!!! Настоящее эстетическое удовольствие!!", "Светлана, не надо трясти своими оладьями", "Очень натурально и без пафоса", "Климакс бьет по мозгам", "Форма отличная. Но зачем косить под Волочкову и Толкалину?", "зачем .. грудь болтается .. и так красива", - прокомментировали откровенный ролик подписчики.

Напомним, недавно знаменитость пожаловалась на травлю зрелых женщин в соцсетях. При этом Светлана Бондарчук обвинила своих недоброжелателей в зависти.

Давайте поговорим о возврате! Почему в России такой буллинг взрослых женщин, и чаще этой травлей занимаются сами женщины? Что это? Зависть? Желание перенести свои комплексы и несчастья на других? Ханжество? Или просто глупость? Мне очень интересно, что ВЫ думаете! И как заставить российских женщин не быть зацикленными на возрасте? Как это сделать?

Светлана Бондарчук ранее поделилась своими воспоминаниями, как она пришла на пробы, надеясь получить роль в кинокартине. Однако там она столкнулась с неподобающим поведением ныне покойного режиссера. Светлана Бондарчук едва не стала в результате жертвой насилия.

"Он попытался ко мне жестко пристать. Я зашла, он закрыл дверь. Он был пожилой человек для меня. Я его ударила, толкнула", - рассказала звезда

Юная модель была тогда настолько шокирована, что никому не рассказала о произошедшем. Тем не менее Светлана Бондарчук до сих пор не может забыть о домогательствах пожилого режиссера.

По признанию звезды, из-за того инцидента она отказалась о карьеры в кино. "Я тогда ни одному человеку не могла признаться в этом. Одна из причин, почему я не стала актрисой", - заявила Бондарчук в очередном выпуске шоу "Осторожно, Собчак".

Как писал Ruposters Life, ранее разозлившаяся Собчак поскандалила с журналом Светланы Бондарчук из-за Богомолова.