Жизнь

"Что мне делать? Развестись?": Пригожин рассказал о разногласиях с Валерией из-за Шнура

"Что мне делать? Развестись?": Пригожин рассказал о разногласиях с Валерией из-за Шнура

Одной из самых горячих тем уходящей недели стал конфликт между 51-летним Иосифом Пригожиным и 47-летним Сергеем Шнуровым, развязавшемся из-за спора о якобы бедствующих российских артистах. Продюсер впоследствии откровенно рассказал о разногласиях в семье с Валерией из-за сложившейся ситуации.

Напомним, Сергей Шнуров язвительно посмеялся в стихах над словами Иосифа Пригожина о бедствующих артистах. Последнего задело, что рокер упомянул в своем сатирическом произведении Валерию.

"Он мне цеплял, цеплял. Почему я должен терпеть? Честно говоря, меня всегда бесит, когда человек задевает кого-то из семьи", - заявил Пригожин в эфире программы "Центральное телевидение" канала НТВ.

Продюсер рассказал, что он действительно отправлял Шнурову нецензурные СМС-сообщения, в которых называл рокера "мразенышем", а также обещал, что их скорая "встреча неизбежна". Иосифа Пригожина взбесило, когда лидер "Ленинграда" опубликовал переписку на своей странице в инстаграме. "Разве это нормально?" - возмущается продюсер. 

При этом Иосиф Пригожин признался, что Валерия не поддерживает его в конфликте с Сергеем Шнуровым.

Лера вообще хочет держаться от этого всего подальше. Но что мне делать? Развестись, чтобы я мог иметь свою точку зрения? Я ее люблю, обожаю, но у меня есть своя точка зрения, я же самостоятельный мальчик

Напомним, недавно одна из подписчиц Валерии пристыдила супруга певицы в комментариях под ее постом, посвященному конфликту Шнура и продюсера. "Как бы то ни было, Пригожин не сколько не лучше, как вы сказали, морального преступника Шнура. Репутация никуда не исчезнет, интернет помнит все", - написала некая Екатерина под ником @tykavka_kat.

Сама Валерия в ответ на это неожиданно призналась, что ей так же неловко из-за поведения Иосифа Пригожина. "Мне стыдно и за мужа тоже", - заявила артистка.

Как писал ранее Ruposters Life, Тодоренко, Пригожин и другие звезды обратилась в ФНС ради получения МРОТ в 12 тысяч.