Жизнь

Лобода выложила фото своей голой груди, посвятив пост маленькой дочери

Лобода выложила фото своей голой груди, посвятив пост маленькой дочери

36-летняя Светлана Лобода опубликовала в инстаграме трогательный пост, посвященный своей маленькой дочери. При этом звезда продемонстрировала поклонникам свою обнаженную грудь.

На своей странице в инстаграме Светлана Лобода опубликовала фотографию, на которой кормит грудью свою дочь.

"Какое же это было чудо ..... а ведь нам уже 1.4", - подписала снимок Лобода, сопроводив пост хэштегами #мояТиля и #комочексчастья.

Поклонники Светланы Лободы удивились, как быстро выросла малышка, восхитившись нежной фотографией певицы. 

"А казалось-бы что вчера только родили", "Как же быстро растут дети", "Это такое счастье!!! Здоровья и малышке и мамочке! Светлана, вы просто Superмама!", "Здоровья и счастья маленькой принцессе", "Вчера посмотрела ваше интервью с Ксенией Собчак. Признаюсь, что думала о вас по другому. Вы оказались намного лучше, мудрее и спокойнее чем я думала. Приятно удивлена. Счастья вам!", "Уже такая большая! Милахи", - пишут пользователи сети.

Фанаты Лободы уверены, что отцом родившейся год назад Тильды является солист немецкого коллектива Rammstein Тилль Линдеманн. Пара познакомилась летом 2017 года на фестивале "Жара", ежегодно проходящим в Баку. 

Тогда журналисты заметили, что Линдеманн ухаживает за Лободой. На вечеринках влюбленная пара постоянно была вместе, а лидер Rammstein обнимал и целовал певицу, несмотря на камеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

В минувшем ноябре папарацци застали Лободу в Берлине на тайном свидании с Линдеманном. Чтобы встретиться с проживающим в столице ФРГ музыкантом, Светлана Лобода решила замаскироваться.

Певица неожиданно стала брюнеткой с короткими волосами, чтобы остаться неузнанной на улицах города.

Как писал Ruposters Life, ранее пользователи соцсетей обрушились с критикой на певицу Светлану Лободу за ее поведение на интервью у Ксении Собчак. По мнению комментаторов, ни на один из вопросов артистка не ответила.