Жизнь

Разводящаяся Лолита Милявская вышла на сцену в трусах и раздвинула ноги

Разводящаяся Лолита Милявская вышла на сцену в трусах и раздвинула ноги

55-летняя Лолита Милявская часто шокирует поклонников своими вызывающими нарядами на сцене. На этот раз объявившая о расставании с мужем певица вышла на сцену в черных трусах и прозрачных шароварах, сообщает "Комсомольская правда".

Лолита Милявская не унывает из-за расставания с 44-летним теннисистом Дмитрием Ивановым. Звезда изумила зрителей фестиваля "Новая волна" в Сочи, появившись на сцене в откровенном наряде.

Певица вышла в последний день песенного конкурса в черных трусах, которые совершенно не скрывали прозрачные шаровары. При этом Лолита Милявская в подражание Мадонны села на корточки и раздвинула ноги.

Эротичный наряд совершенно не мешал исполнительнице танцевать на сцене. Зрители встретили Лолиту Милявскую бурными овациями.

При этом певица призналась, что за последнее время из-за расставания с молодым мужем ей удалось заметно похудеть.

"Я на днях пришла на примерку к модельеру Игорю Гуляеву, он мне сказал: "А ты знаешь, что уменьшилась на 14 сантиметров в талии с момента сольного концерта в "Крокусе"?!" Причина моего снижения веса понятна, как и то, что я стала намного больше нравиться визажистам, им стало легче меня красить. Причина одна – развод. Моя нервная система на стрессе отработала таким образом. Теперь я пытаюсь сохранить этот вес, хотя до тренажерного зала еще не дошла", - раскрыла Лолита Милявская изданию "Телепрограмма".

Судя по всему, Лолита Милявская до последнего надеялась на воссоединение с супругом - еще месяц назад она говорила, что лишь разъехалась с ним. "Мы с Димой пока еще муж и жена. У всех бывают кризисы", - заявила тогда звезда, отметив, что их отношения с Дмитрием Ивановым стали даже лучше.

Однако на "Новой волне" во время репетиции песни Анжелики Варум "Городок" Лолита Милявская неожиданно дала волю своим чувствам и расплакалась. Певица призналась, что развод неминуем.

"Я развожусь в четвертый раз и плачу под счастливые песни Анжелики", - заявила Лолита Милявская, после чего у нее вновь потекли слезы.

Как писал Ruposters Life, ранее Лолита Милявская откровенно рассказала о своем бурном прошлом. Звезда призналась, что после 40 лет она погрузилась в разврат и наркотический угар.