Жизнь

Айза Долматова призналась в изменах, любовной связи с женщиной и сексе на публике

Айза Долматова призналась в изменах, любовной связи с женщиной и сексе на публике

35-летняя Айза Долматова ответила на откровенные вопросы поклонников. Звезда раскрыла интимные подробности своей личной жизни.

Айза Долматова выложила серию Stories, в которых она кратко и откровенно отвечает на вопросы любопытствующих подписчиков.

Среди прочего, бывшая жена Гуфа призналась, что в свое время изменяла мужчине, будучи с ним в отношениях. При этом звезда не стала уточнять имя возлюбленного, которому она была неверна.

Кроме того, 35-летняя Айза Долматова призналась, что у нее была половая связь с женщиной. 

Также выяснилось, что популярная блогерша занималась сексом в море и общественном месте. Звезда подтвердила и то, что она смотрела порнографию в компании мужчины.

Как оказалось, Айзе Долматовой приходилось симулировать оргазм, драться с девушкой и обманывать родителей. Блогерша призналась, что ее в свое время задерживали правоохранительные органы.

Напомним, Айза Анохина ранее говорила, что причиной расставания с Дмитрием Анохиным были его постоянные упреки и ревность к Гуфу.

Дима, а Дима тоже все! Потому что я больше не могу слышать упреки, что я бывшая жена Гуфа! Хватит с меня! Я ********** [устала]! У меня есть мои дети и их особенные отцы! Пусть с детьми общаются, а я пас.

Как признавалась Айза Анохина, она вообще больше не хочет жить с мужчинами. Звезда устала от каких-либо отношений.

"Я настолько устала от ассоциаций с мужчинами, что вообще не хочу ничего! Ни замужества! Ни любви! Ничего! Я хочу, чтобы мои дети были счастливы! И я сама в состоянии дать им все! Дима не выдержал всего это! Я не выдержала жить с мужчиной, имея сына от другого, кого не люблю уже давно! Я устала рушить сама все, во что когда-то верила!" - говорила Айза Анохина, недавно признавшаяся в романе с Олегом Майами.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза вернула фамилию Гуфа, вновь став Долматовой.