Жизнь

Евгений Осин экстренно госпитализирован

Евгений Осин экстренно госпитализирован

Популярный российский исполнитель Евгений Осин вновь попал в больницу, сообщает телеканал РЕН. Певец на протяжении долгого времени испытывает проблемы со здоровьем из-за злоупотребления алкоголем.

Как отмечается, 30 марта Евгения Осин сам обратился за помощью в столичную клинику, пожаловавшись на плохое самочувствие. По словам источника, cостояние артиста было таким, что медики далеко не сразу узнали его. 

У певца диагностировали сильнейшую интоксикацию алкоголем. Кроме того, из-за хронической болезни у Осина большие проблемы с печенью. В настоящее время врачи пытаются вывести из организма артиста все опасные токсины.

Несмотря на лечение минувшей осенью в дорогостоящем реабилитационном центре в Таиланде от алкогольной зависимости, артисту по-прежнему лучше не становится. Его близкие отмечают, что Осин снова начал пить

Недавно Осин упал в своей квартире, после чего медики диагностировали у него перелом ребер и сильнейшее алкогольное опьянение. Однако певец категорически отказался ехать в больницу. Некоторое время назад в сети было опубликовано видео, на котором можно услышать Евгения Осина. В шокирующем ролике артист бессвязно умоляет журналистов о помощи.

Как писал ранее Ruposters Life, Евгений Осин перестал узнавать людей и не встаёт с постели.