Жизнь

Интимные фото и видео Мамаева с женой и Юлии Ковальчук слили в сеть

Интимные фото и видео Мамаева с женой и Юлии Ковальчук слили в сеть

Хакеры выложили в сеть интимные фотографии российских знаменитостей. В их числе оказались Павел Мамаев с женой и Юлия Ковальчук, сообщает Super.

Среди прочего, в сеть попали фото, на которых Павел Мамаев занимается сексом с супругой Аланой. На снимках жена футболиста держит его за половой орган, демонстрируя свою обнаженную грудь.

Некоторое время назад Алана Мамаева выложила переписку с неизвестным, который требавал от нее кругленькую сумму денег. В противном случает шантажист угрожал слить в сеть ее интимные видео. 

"Взламывали меня и многих... Теперь шантаж по личным архивам... Материал у них есть, поймать их никто не может, поэтому скоро опять будет грязь", - заявила тогда Алана Мамаева.

Интимные фото звезд хакеры опубликовали на странице Марии Горбань в инстаграме - актриса сообщила о взломе в своем новом аккаунте. При этом кибер-преступники пообещали продать желающим неопубликованные интимные фото и видео знаменитостей. 

На одном из видео, которое в цензурированном виде опубликовал Mash, Алана Мамаева снимает своего совершенного голого супруга в ванной, пока он бреется перед зеркалом.

Стоит отметить, ранее хакеры уже публиковали интимные фото Аланы Мамаевой. На одном из них она позирует совершенно голой перед зеркалом, прикрывая половые органы.

В числе звезд, чьи интимные фото были опубликованы на странице Горбань, оказалась также известная певица Юлия Ковальчук.

Как писал Ruposters Life, ранее Мамаев возмутился, что его держат в СИЗО, пожаловавшись на несправедливость.